понедельник, 13 января 2014 г.

Почти стою... - страничка про 9 месяцев Сени:)

Всем привет!
Сегодня  я хочу показать страничку, сделанную для Wycinanka: последней новинкой этого производителя явились три чудесные коллекции(WITH DAFFODILS, WILD ROSE, AT DAWN), в состав которых помимо традиционного чипборда из плотного картона  входят так же штампики и деревянные фигурки. В своей работе я использовала чипборд двух "сортов" - из картона и из дерева:
 Сама страничка посвящена Сенькиным 9 месяцам. К тому времени он уже стоял, пошатываясь, а сами фотографии сделаны в течении одной минуты: сначала Сеня стоял(1 кадр), потом я начала его смешить - он плюхнулся на попу(2 кадр), а потом полез ко мне дурачиться(3 кадр). Ну и немного деталей, в числе которых будильник - время летит: )
В работе использовала вырубку из пробки, присланную Лизой(спасибо, дорогая!:): она созвучна с полом на фотографии и вносит в работу дополнительную теплоту:
 Одну из фотографий поместила в деревянную рамочку:
 Отдельно хочу сказать о перышках: я просто тащусь от них! Они такие изящные! Кроме того с их помощью можно внести и динамику в работу, и изящество, добавить несколько элегантных штрихов, они подходят для любых "по полу" работ - все зависит от контекста и вида использования. Вообщем, этот тренд сезона нашел в моей душе большой отклик:)
 Здесь я использовала и деревянные, и чипбордовые перышки: за счет разной толщины в работе они смотрятся очень интересно:
 Цветочно-перышковая композиция крупнее:
И другой ракурс:
  Забыла сказать о фоне: в основе нежный листик от Kaisercraft, на который наклеела плетенку из обрезков. Ну  а дальше пошли в ход пошли штампы( в числе которых и новенький от wycinanka), маски, грунт и спреи. Края странички уркасила ненавязчивым штампингом и тонировкой - это придает законченность работе и вносит  немного готичности:)
И хочу поделиться своим открытием:)  В конце прошлого года купила наборчик спреев(в сухом виде продаются) от Lindy"s Stamp Gang. И вот наконец-то решила его попробовать - моему восторгу не было предела! Очень мягко ложатся на бумагу, красиво смешиваются, без резких  переходов, очень красивые переливы перламутровые и просто шикарные оттенки. Теперь хочу еще несколько наборчиков:) Вот три из пяти спреев, которые использовала в этой работе:
Страничку сделала по палитре января от Lindy"s Stamp Gang:
А с перышками хочу принять участие в задании Feathers(Перья) от Scrapki-wyzwaniowo.

На этом все. Начало положено - первая совместная с детьми страничка сделана, экстремальному скрапу быть:) Жду комментарии и критику по поводу нашего опыта:)

Всем отличного настроения!:)

18 комментариев:

  1. Людмила, восхитительная работа!! я в восторге!! прекрасное сочетание цветов, такие интересные элементы декора!

    ОтветитьУдалить
  2. Люд, я сперва думала, что ты почти стоя скрапишь)) судя по названию поста) Страничка - супер! все детальки отлично вписались!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка очень задорная))) И фон классный!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная какая страничка! Цвета шикарные, такие мягкие. Спреи понравились, беру на заметку)) Как ремонт?

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, очень классно! Такой сложный фон и множество деталей! Приятно поразглядывать!

    ОтветитьУдалить
  6. Люд, ты прям гуру страничек))очень красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристин,появятся у тебя детки, и ты переключишься на странички;)

      Удалить
  7. Замечательная страничка! Супер!

    ОтветитьУдалить
  8. A beautiful layout, three pictures and still a lot going on ! Very clever... Thanks for playing with us at Scrapki-Wyzwaniowo!

    ОтветитьУдалить
  9. Людмила, давно не писала комментарии к твоим работам, хотя рассматриваю и восхищаюсь регулярно. Но увидев эту страничку не смогла промолчать: она удивительная!!!! В ней всё в меру и в тоже время много слоёв, фактур. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Вау!!! бесподобно!!! Страничка очень проработанная и насыщенная как деталями, так и эмоциями! Мне очень нравится!!!
    Спасибо, что присоединилась к нашему заданию в Scrapki-Wyzwaniowo!

    ОтветитьУдалить
  11. Beautiful layout!! I love every single detail!! Thank you for playing with us at scrapki-wyzwaniowo :)

    ОтветитьУдалить
  12. Действительно немного готичная страничка получилась! - и это ей к лицу))) При чем готичность не в штампинге по краю, а во всей палитре и подборе элементов!
    Спасибо за ваше творчество совместно со scrapki-wyzwaniowo :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)