вторник, 4 марта 2014 г.

Результаты мастер-класса по волшебству:)

Всем привет!
Сегодня обещанный пост - делюсь впечатлениями о воскресной встрече!:) Для тех, кто не в курсе: в воскресенье состоялся мастер-класс по поистине волшебным техникам эмбоссинга. Была половина группы из всех записавшихся: у нас ходит какой-то жуткий вирус, некоторые  маленькие детишки из-за болезней не отпустили своих мамочек. А сейчас вирус и до меня добрался - насморк. Но несмотря на это, мк прошел замечательно! Обманчивая погода за окошком задавала нужный тон, а мы его поддерживали и приумножали своими работами:) Полученные знания и пробы пера закрепили на открытках, естественно, весенних: я всегда стараюсь подобрать тематику объекта, чтобы она была актуальной. В этот раз  решила немного поэкспериментировать: обычно на мк приношу уже готовую сделанную работу, для вдохновения и примера. А в этот раз мы делали последовательно вместе со мной: я делала какой-то этап, объясняла, и потом девочки повторяли, конечно же, всем помогала, у кого были вопросы. В результате у нас родились 8 чудесных весенних открыток, интересных не только чудесными техниками и сделанные с чистого листа, но и наполненные весенним солнышком, пением птиц и душевным теплом!:) А это мои красавицы-феи со своими работами:)
И немножко процесса: на мк была тишина, все сосредоточенно что-то делали:)

Особенно меня порадовало, что в композиционном плане, когда добавляли в работу украшения, ошибок практически не было  - умнички, пчелки!:) Девочки освоили штампинг, влажный эмбоссинг прямой и обратный, резист эффект с помощью спреев, красок и чернил, маскинг, подрисовку, а некоторые даже оформили в технике влажного эмбоссинга написанные от руки надписи, что меня особенно порадовало! Теперь остается только практиковаться и приумножать свое мастерство. В конце добавили нашим открыточкам немного  искусственного мха - flower soft.
Про фотоаппарат я вспомнила в конце, поэтому снимки с заключительными штрихами:)
 Девочки, мне безумно приятно было встретится с вами вновь, кого-то из вас увидеть впервые! Вы подарили чудесное воскресенье - спасибо! И наполнили эту комнату теплом, своими улыбками и шутками:) Если будут какие-то вопросы - с нетерпением жду и с радостью отвечу, пишите или звоните:) И конечно же скоро мы встретимся вновь - следите за расписанием!:)

Всем желаю тепла, солнца в душе и ярких приятных знакомств и встреч, какими было наполнено мое воскресенье:)!

2 комментария:

  1. Было очень интересно: красить, брызгать, сыпать, клеить и наблюдать как белая бумажка превращается в красивый, неповторимый фон.

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)