среда, 26 марта 2014 г.

Свадебном комплект "Роскошь королевского розового". ПРОДАЕТСЯ!

Всем привет!

С огромной радостью пишу этот пост: наконец-то я могу показать роскошный свадебный комплект, который делала пару недель назад! Наконец-то я обработала фотографии и могу вас порадовать, мои дорогие!:) 
Комплект родился неслучайно: знакомая попросила к грандиозному свадебному шоу, которое устраивало ее агентство, сделать vip-комплект свадебных аксессуаров для демонстрации возможностей и украшения одного из ее столов. В ходе разговора решено было делать что-то нежное, но по-королевски роскошное. Ой, девочки, с какой же радостью и удовольствием я делала эти вещички!!!!! И результатом я безумно довольна: если бы у меня была сейчас свадьба, то она была именно такой - в такой палитре, стиле и с такими деталями и акцентами:) Вообщем, все свое представление о красоте и одновременной нежности я вложила в этот свадебный набор:) Надеюсь, вам он понравится так же, как и мне:)
По настроению этот комплект является продолжением свадебного альбома, который демонстрировался здесь: эта парочка чудесно смотрится вместе, хотя и по отдельности этих два проекта являются законченными. Фото с альбомом:
 Для комплекта я выбрала итальянский дизайнерский картон одного из оттенков деликатного розового, атласные ленты на тон темнее, нежнейшее бежевое кружево, которое в деле оказалось просто сногсшибательным (а в магазине я очень долго"крутила носом":), миниатюрные стразы, которые несмотря на размер вносят блеск и богатство в работу,  роскошную скрапбумагу с моим любимым дамаском(новинка на нашем рынке) и еще горстку материалов:) Сам комплект состоит из казны, книги для пожеланий,  двух фужеров, шампанского и двух свечей. Приглашение, банкетная карточка и номер на стол дополняют комплект и могут быть сделаны  в нужном количестве для конкретной свадьбы.

Начнем с малого, но такого важного - банкетная карточка. Везде использовала вырубку, ведь я так ее люблю! Банкетка может кому-то показаться простой, но в деле(на столе) она смотрится ненавязчиво и благородно:

Номер на стол. Цвет цифры можно оспорить, но так как работа делалась в короткие сроки(вместе с альбомом всё за 4 дня), на нормальную распечатку номерка у меня просто не было времени. Но это исправимо. Рамочка нежного розового цвета с золотой тонировкой. Кружево, ленты и стразы дополняют картинку. Кстати, эта милая деталь будет чудесно смотреться в фотосессии из серии "Утро невесты":)

Следующая "застольная" деталь - фужеры. Я выбрала позамысловатей, так как простые фужеры легко декорировать, в этот раз устроила себе зарядку для ума. Обыграна огранка фужеров с помощью страз: клеить их конечно нудновато, но ведь красота требует жертв, не так ли?:)
 Ножки тонированы в цвет остального комплекта:
 Для придания большей изящности ножки опоясаны стразами:
 ... которые в "интерьере стола" смотрятся очень изящно:
 И сами фужеры выглядят так:

Такие фужеры были бы очень одинокими без шампанского...:) Поэтому оформила и его. Выбрала вкусное французское шампанское с рифленной бутылкой, про узор которой в процессе совсем забыла:)

Форма бутылки отдаленно напоминает женскую шейку, на которой очень красиво и уместно смотрятся украшения. Поэтому эта "шейка" тоже увенчана украшением:)
Заманчивый вид:)
И горлышко, которое опоясывают стразы:


Теперь переходим к более масштабным элементам. Казна, она же  коробка для открыток/конвертов. Данный аксессуар в круглом исполнении мне нравится больше всего, поэтому новых альтернатив искать не стала.
 Прорезь украшена тесемкой страз - как они красиво переливаются на свете:
 Сбоку коробку украшает кокетливо-роскошный бант. Кокетливый или роскошный  - я пока еще не определилась, скорее всего и то, и другое, просто в разном процентном соотношении:) Этот бантик будет чудесно перекликаться с бантом  на шлейфе невесты. На коробке крышка съемная: после мероприятия в такой коробке можно хранить различные памятные вещи со свадьбы.

 Следующая на очереди книга пожеланий - самая памятная деталь этого комплекта.
 Она существенно отличается от книг пожеланий, которые я делала прежде, в первую очередь наполнением. Но сначала давайте рассмотрим обложку: здесь так же итальянский дизайнерский картон нежнейшего розового оттенка, роскошная скрапбумага, атласная лента, стразы, цветы, кремовое кружево - все это дополняет надпись, заключенную в золотой рамке и увенчанную цветами:
 Завитки у надписи так же украшают стразы:
 Внутри книги располагаются 12 уникальных страниц, на которых чудесно будут смотреться как пожелания, так и фотографии с торжества.
 А между этими страницами располагаются еще 20 белых страниц для написания пожеланий и рисунков:)
Для истории покажу и остальные задекорированные странички:
 Некоторые из них украшают символические надписи:
 Люстры! Ну куда же без них:)
Еще одна деталь настроения "Утро невесты" - на этот раз страничка:)
 Вообщем, эта книга пожеланий получилась отчасти таким "книгоальбомом", в котором гармонично уживутся теплые слова и при необходимости и фотографии.

Какая свадьба без приглашения? Именно оно презентует гостям мероприятие, настраивая на нужный лад и приоткрывая завесу того, каким же будет самый главный жизни день:) Приглашение я сделала простое, но эффектное: за основу взяла вот эту свою идею, адаптировала ее под желание разместить декор и достаточное количество текста. Приглашение в стоячем виде:
 Так оно может стоять на видном месте, тем самым напоминая о предстоящем событии. Внутри:
 Место для текста увенчано золотыми элементами со стразами:
 Приглашение в закрытом виде - компактно и презентабельно:
И напоследок немного объема и декора:

Завершают этот комплект свечи, которые принято называть семейным очагом. Это мой первый опыт работы со свечами - с ними пришлось повозиться:) Безусловно, выполнены они в таком же стиле, как и весь комплект - такие же акценты и детали:
 Общий план:
 Очень нравится, как свисают кисточки!
 Сам декор относительно безопасный - он находится далеко(на сколько это возможно) от пламени.

Вот такой родился у меня комплект. Надеюсь, вам он понравился так же как мне?:) Еще одна фотография напоследок:

А это фотография с телефона - так "моя прелесть" украшала один из столов агентства:

Вечером, когда забирала комплектик, девочки подарили мне вот такой чудесный букетик - радостному писку не было предела!:)
Вот на такой красивой и радостной ноте хочу завершить сегодняшний пост. Пусть все задуманное у вас непременно сбывается - это так тонизирует, вдохновляет и радует!

Я очень надеюсь, что этот комплект в ближайшем будущем найдет счастливую пару влюбленных, у которых скоро свадьба!:)

А пока с нетерпением и замиранием сердца жду ваших комментариев и мнение!:)

Всем спасибо за визит!
Счастья вам, любви, и пусть весна поскорее придет!:)

39 комментариев:

  1. За 4 дня?! У меня отвисла челюсть! Вот это соотношение скорости и качества! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, 4 дня, ради этого случая даже детки у бабушки гостили:) на само деле все быстро, если в голове идея созревшая:)

      Удалить
  2. Вау..... Грандиозная и весьма объемная работа!!!!! Моему восхищению просто нет предела!!! Вы просто умница....

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, ты волшебница! Фея! А черная цифра мне нравится, придает устойчивость, что ли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,фея,Свет,еще та:))) Про черное - ну пусть будет устойчивость:) На самом деле ее хорошо видно гостям, а в золотом варианте(в каком предполагалось изначально), она могла бы потеряться в красоте стола:)

      Удалить
  4. великолепнейший комплект - поистине королевский шик!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, еще раз повторюсь - шикарно и стильно! Все детали хорошо подобраны и сочетаются! Браво!

    ОтветитьУдалить
  6. Это нечто! Очень смотрится по-королевски.) И сроки за которые все это сделано поражают, я так не умею.)
    А обновленная шапочка твоего блога смотрится гармонично с этим комплектом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвир, вот "шапочкой" я отдыхала в процессе работы - делала ее в перерывах:) Поэтому и получилось все в тон. Ну и как-то этой весной мне нравится такое цветовое сочетание, поэтому так получилось:) Спасибо тебе, дорогая, за добрые слова!:)

      Удалить
  7. О-о-очень красивый комплект!!!!!!! Я еще никогда не видела такого сочетания цветов!!!!! Просто превосходно!!!!!!! Людмила, спасибо!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. он невероятный этот комплект!

    ОтветитьУдалить
  9. Люда, розовый с золотом шикарно смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна,Марин, мне тоже очень нравится это сочетание - и вроде нежно с одной стороны, а с другой - по-королевски роскошно:)

      Удалить
  10. Изысканный!!Очень красивое сочетание!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Восхищаюсь)))))) Так красиво, роскошно!!!! Ах!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо большое! Ты наверное все ждешь от меня страничку...я непременно ее сделаю, только надо подобрать вдохновение, пока не пришло:) Но будет!

      Удалить
    2. Конечно, жду))))))) Ничего страшного, Люд, я понимаю. Вдохновение - вещь тонкая и непредсказуемая.

      Удалить
  12. Изысканно- нежно и роскошно!!! Комплименты.... Божественно красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Роскошество! А я тоже делала, в стиле шебби) Попозже покажу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я видела,Жанн, твой наборчик- была ж на мероприятии недолго:)

      Удалить
  14. Люда, шикарно!!! Безумно красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Роскошно!! Такой и должна быть настоящая свадьба)
    ..очень рада, что застала этот комплект вживую;) безумная красота!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташ! Наши с тобой взгляды во многом совпадают:)

      Удалить
  16. Прелестно... Людмила, а сколько приглашений вы делали для набора?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Ульяна! Приглашение сделано одно, так этот набор сделан просто так - по вдохновению. При необходимости количество приглашений можно довести до нужной цифры.

      Удалить
  17. Люда!!! Какой шикарный цвет, не ярко розовый, а просто прелесть какой розовый! К комплекту подходит единственное слово роскошный!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)