понедельник, 14 октября 2013 г.

Парочка работ для AgiArt: автопортрет и приветственная табличка

Всем привет!
Мы только что вернулись из деревни, из глубинки. Девочки, какая красивая у нас осень в этом году! Просто сказка! Благодаря отсутствию палящего солнца летом и обильным дождям в этом году  деревья в середине октября(! для наших место это почти нонсенс) стоят в золотой листве, а трава зеленая!  И все это в обрамлении голубого неба и яркого солнышка:) От прогулки по лесу и поиска грибок( которые, кстати, и искать не надо - они так и просятся в ведро:) мы получили истинное удовольствие. В городе невозможно прочувствовать всю прелесть этого времени года - так что всем срочно за город!:)
Эмоциями поделилась,  теперь к делам насущным:) В блоге AgiArt Кафе новое задание - делаем автопортрет:) Впервые делала что-то подобное, понравилось:)) Надо срочно заскрапить всю семью:)
В качестве исходных данных нам были предложены икеевские рамки 13*18 см и просьба отразить себя  в работе. И вот такая получилась я:)
  Я по натуре человек мечтательный и романтичный. А еще открытый и оптимистичный:) Собственно, это и отражено на моем портретике: шары символизируют новые мечты и надежды, которые непременно в ярком цвете - они сбудутся! Цветовая гамма отражает мое неприятие темных красок: яркие краски(ну или хотя бы пастельные:) во всем - в эмоциях, окружении, одежде, интерьере. Узор на фоновой бумаге, приглушенный акриловой краской, символизирует мой внутренний мир: порой противоречивый, несущий кучу идей, чувств и проблем для мужа:)) Ну а золотые элементы в оформлении - я обожаю изящество и роскошь:)
Кокетливо одела шляпку, украшенную стразиком:)
 Сама фотография блогерская, почти "визитнокарточковая":)
 И жизнеутверждающая надпись: портрет будет висеть в магазинчике AgiArt - хочется, чтобы у покупателей не только поднималось настроение, но и укреплялась вера в сои силы!:)
А вторая работа, пожалуй, мой дебют в декоре для дома, декоре в полном смыcле этого слова: я сделала приветственную  табличку на дверь все для того же Agi Art:) Она в теплых, слегка осенних тонах, с любимыми украшениями всех скраперов - со стразами, цветочками и птичкой:) Вообщем, такая дамская штучка. В интерьер она впишется идеально(от него и отталкивалась), и думаю, что внесет свои каплю в хорошее настроение и атмосферу этого чудесного магазина:) Первая фотография в окружении стен нашей съемной квартиры:)


А это фото "с подоконника":

Детали:
 Велик - спешим скорее за новинками;)!
 Яркая, отчетливая приветственная надпись  - яркая как пламенный сердечный привет в обрамлении золота - для дорогих гостей:)
 Сами же буковки являются вырубкой TA(так жалею, что их сняли с производства!), которые я довела до нужного вида и подклеила на золотистый картон.
 Вещицей я довольна. Вещается на гвоздик либо  двусторонний скотч. Надеюсь, хозяйке магазина Айгуль она придется по душе:)
И мне нетерпится узнать ваше мнение - жду комментариев и критики!:)

Всем спасибо за визит!
Чудесного настроения и теплой осени!:)

11 комментариев:

  1. Людмила, работы шикарные! Одна краше другой! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Люда! Такая классная табличка теперь у нас будет! Ты такая молодец!
    Автопортрет шикарен, мне шляпка особенно нравиться!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, табличка какая красивая! Автопортрет обалденный!

    ОтветитьУдалить
  4. Табличка просто шикарная! Автопортрет такой яркий и позитивный!)

    ОтветитьУдалить
  5. Круть! Табличка такая прям нарядная получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво!!!!!!! Студия прям преобразится))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Здоровские! Очень красивое цветосочетание у портрета)
    Табличка - оч оригинально)

    ОтветитьУдалить
  8. портрет вообще обалденный!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)