воскресенье, 27 октября 2013 г.

Разное накопившееся

Всем привет!

Я не успеваю писать посты: все выходные в строительных магазинах, куча работ по дизайнерству и череда заказов.  Поэтому буду показывать большими порциями:)
Первая кучка - с использованием чипборда Wycinanka. Открывает работа про моего первого коротышку, который залихватски вышагивал по дорожке:) Здесь Жене 1 год 10 месяцев и здесь он кажется мне таким крохой!:)
Из интересного  -  снова вырезанная фотография, заросли из чипборда и маскинга:
Примовское гнездышко было переквалифицировано в веточки...
 ... которые "валяются" и на дорожке, по которой старательно вышагивает коротышка:
 Заголовок набран из русского алфавита:
 Вторая работа - так же страничка из чипборда Wycinanka. В этом месяце Wycinanka является одним из спонсоров на портале CSI: наша дизайн-команда так же предоставила вдохновение по очередным файлам CSI #96  - палитра, свидетельства и доказательства:
 

Очень интересный опыт и зарядка для мозгов и фантазии! В этот раз все в таком легком винтажном настроении - такой получилась и моя работа, работа "приглашенного детектива":)

Конечно же я не могла устоять перед этим окном...:)  Письма, очаровательный фотоаппарат из новинок Примы, которым пополнился мой запас лепнины:)
 Здесь размещается небольшой журналинг - Жене всего 40 дней, мы приехали первый раз в деревню, на крещение и в новом составе:)
Совершенно шикарная надпись из чипборда - я просто влюблена в подобного рода заголовки!
Бабочки изначально маскируют прищепки на веревке, а затем выпархивают из окошка и направляют наш взгляд на журналинг:
 И еще деталей капелька:)
Теперь открыточное. В блоге журнала "Скрап-инфо" стартовало новое задание - "Народные мотивы". Вообще говоря, тема интересная и необъятная, особенно в преддверии нового года. У меня первое желание было обыграть флаг, что я и сделала в одной из работ - вышло очень официально и необычно:)
Палитра флага и расположение элементов на нем легли в основу открытки, нож от Memory Box оказался  ооочень схожим с народным узором под названием кускар (по бокам), а эмблема - стилизованный цветок курая - имеет что-то общее с ножом веточкой от Mariann Design:) Надо же, уроки культуры родного края не прошли даром:)
 Не обошлось и без попытки сделать что-то слегка скандинавское - столь нынче модное. В главных роляx елочный шарик и домики от Wycinanka:
Снежок, оверлеи и натуральных мех - мама снабдила обрезками:)
 Шишка, увы, ненастоящая  - завтра отправимся на поиски:)
 Пушистые детали:)
 И завершает сегодняшний показ простенькая и немного нетипичная для меня открытка: в основе "вязаный" узор, крафтовая салфеточка, сделанная ножиком от Crafty Ann, деревяные часики и россыпь жемчужинок - так здорово они смотрятся в живую! И, конечно же, силуэт Деда Мороза - прямо привидение какое-то:)) Это намек - Новый год уже скоро...;)
Детальки:
  
На этом все - пошла обрабатывать следующую порцию работ:) В следующем посте будет репортаж, который задумывался как сюжет о моей выставке, а в конечном итоге хватило только на краткий ликбез о скрапе:) Покажу еще несколько страничек и открыток - не переключайтесь!:)И с нетерпением жду Ваших комментариев и отзывов - они очень вдохновляют!!!
Всем спасибо за визит!

Бодрости и огромного энтузиазма всем на грядущую неделю!:)

15 комментариев:

  1. ох, сколько красоты!
    про выставку тоже будет очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. первая страничка просто невероятная! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень,спасибо большое! Соскучилась уже за тобой и твоими постами/комментариями:)

      Удалить
  3. Люда, когда ты все успеваешь??? Работы все очень разные и очень интересные!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, все работы потрясающие!!

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка про "коротышку" чудесная, все моментики так понравились, чипборд конечно шикарный. Себе заказала, глядя на тебя, жду посылку с нетерпением!
    И скандинавская открытка покорила!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, кстати, мне кажется маска-розочка про которую ты спрашивала от Viva)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,спасибо большое! Буду искать - очень красивая и необычная!

      Удалить
  7. Люда, странички потрясающие)). Очень нравятся)).

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, работы очень красивые!!! От первой странички в восторге!!! И последняя открытка такая необычная - с силуэтом дедули:)

    ОтветитьУдалить
  9. страницы шикарные слов нет!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)