понедельник, 3 февраля 2014 г.

Результаты мк для новичков по открытке в стиле шебби шик

Всем привет еще раз!
Спешу рассказать о воскресном мастер-классе, пока свежи воспоминания и впечатления:) Вообщем, что говорить? Вот, на этом снимке все "написано":) Даже солнышко нам улыбнулось:)
Ну а если поподробнее, то в минувшее воскресенье состоялся первый в этом году мастер-класс  из череды грядущих занятий, посвященных скрапбукингу. Он был рассчитан на новичков: говорила много, показывала много, потом еще и после мк выслала кое-что девочкам для ознакомления. У нас собралась чудесная компания из восьми "учениц", и даже мороз в -20 градусов никого не остановил, хотя, как сказали девочки, "разве это мороз? после -32 градусов -20 это уже тепло":) А Вика даже приехала из Салавата, это несколько часов от Уфы. Ко мне не первый раз уже приезжают девочки из других городов Башкирии, но я не устаю удивляться и восхищаться их силой волей и рвением! И конечно же, меня это очень вдохновляет! Спасибо мои дорогие!
Вообще все прошло замечательно: теплая компания, много нового и интересного, процесс творческий - посмотрите как старательно мои пчелки "мохрят" бумажку:) Как мышки шуршали:)
Про фотоаппарат я вспомнила ближе к концу мероприятия, и сделала единственный кадр в стиле "после побоища", остальные фотографии делала Оксана, она на фото справа:
Ну и наш результат:
Что касается самих  работ, то тут я настояла на том,чтобы девочки сделали именно потертый шик, без примесей прованса и рустика, и с нужной долей потертости. Чтобы прочувствовать и немного набить руку в этом стиле. Ну а дальше уже кому как нравится:) Теперь есть три недельки на переосмысление информации и раскладывания по полочкам, а затем будет очень интересный мастер-класс по техникам.
Я очень благодарна девочкам  за их доброе и теплое отношение, за их тягу к знаниям, вопросы(о, как же я радуюсь, когда их слышу!), и конечно же, за добрые слова, которые получаю в письмах после мк. Спасибо вам мои дорогие! 
Оксана (поводом знакомства с которой стала ее свадьба, на которую мне выпала честь делать некоторые аксессуары) практически сразу же последовала моему совету и уже успела завести блог и даже поделиться впечатлениями о состоявшемся мк!:) И это с двумя детьми;) Умничка, правда? Вообщем, все очень приятно, вдохновенно и эмоционально!:) И я с нетерпением жду нашей следующей встречи!
В воскресенье было очень душевно - спасибо вам, девочки!

Всем спасибо за визит и побольше теплых и душевных встреч и знакомств!

3 комментария:

  1. Люда, как здорово! Ты талантливый востребованный мастер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лен! Мне нравится передавать то, что сама умею. Это вдохновляет, радует и заставляет двигаться дальше.

      Удалить
  2. Мой первый МК :) очень познавательно, не смотря на то, что сама давно интересуюсь и есть небольшой опыт в скрапе ...живое общение бесценно. Спасибо, Людмила, за твой опыт!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)