понедельник, 24 февраля 2014 г.

Приглашаю на "техничный" мастер-класс о волшебстве:) Уфа.

Дорогие друзья!

С радостью объявляю запись на второй мастер класс этого сезона открытой! Это один из самых "сказочных" мастер-классов: каждый из участников почувствует себя немножечко волшебником, а сам процесс порой будет просто завораживать.

На второй нашей встрече мы познакомимся с удивительными техниками скрапбукинга, которые распахнут огромный простор для Вашего  творчества! Гвоздем программы станут штампинг, эмбоссинг, маскинг. Мы попробуем все эти техники по отдельности, в сочетании друг с другом, рассмотрим их различные разновидности, добавим мистов и текстурной пасты и...  создадим шедевр! И все это на обычном листе бумаги;) Удивительные открытия и море положительных эмоций гарантирую!

Отчеты о подобных мк можно посмотреть здесь или  здесь. И, конечно же,  в этом сезоне я добавила еще несколько изюминок! 

МК состоится  2 марта 2014 года.
Начало в 10.00. Продолжительность 4,5 часа.
Место проведения Российская, 25 (район Театра кукол).

Стоимость 1200р. Все материалы (кроме линейки,карандаша и ножниц) предоставляются. Материалы архивного качества.

Творческая атмосфера, круг единомышленников и теплые улыбки гарантированы!:)
Так же все участники этого мастер-класса получат купоны на приятную скидку в интернет-магазине AgiArt!

Записаться и уточнить все дополнительные вопросы можно по телефону 89191457290(Людмила) или по почте ludmila35@yandex.ru. 

Количество мест ограниченно!

Приходите - будет вдохновенно и эмоционально!:) 
Ручки будут грязными, а лица счастливыми:)
Данный мастер класс познакомит Вас с поистине удивительными техниками: штампинг, эмбосинг, маскинг. Мы попробуем все эти техники по отдельности, в сочетании друг с другом, рассмотрим их различные разновидности, добавим мистов и текстурной пасты и создадим шедевр! И все это на обычном листе бумаги;) Удивительные открытия и море положительных эмоций гарантирую! - See more at: http://kuzjaluda.blogspot.ru/2013/10/blog-post_2.html#sthash.beyCpiWE.dpuf

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)