понедельник, 9 февраля 2015 г.

Вторая жизнь офисной черной папочки

Всем привет-привет!
Как ваши дела? Чувствуете, скоро весна! Меня эта мысль так будоражит и вдохновляет!:) Безумно! Даже не смотря на метель и холод:)

Сегодня мне хочется показать вам папочку, точнее то, что вышло из нее после переделок. Еще до нового года обратилась ко мне одна мамочка с просьбой придать соответствующий вид огромной офисной папке, по высоте которая порядка 40 сантиметров: в этой папочке будут хранится цифровые странички с фотографиями малышки, рисунки, различные памятные вещи, папка толстая и большая - информации влезет много и не только с первого годика жизни. Изначально палитра задумывалась другая, но подходящей ткани у нас в городе не нашлось, а везти из другого города не предусматривалось бюджетом. Поэтому общая идея кокетливой красной в белый горошек папки была заменена на волшебную розовую страну, где живет маленькая принцесса с красивым именем Карина:
Яркость ткани смягчает нежное кружево и рюши:
Украшает обложку тот самый волшебный замок:)
Очаровательный невесомый бантик с подвесочкой, а за цветочком приютился настоящий "фей"!:)
Чтобы не оставалось сомнений, в изящной рамочке красуется имя малышки, которое венчает очень  милая стразовая коронка:
Внутри папочка выглядит так: офисный скоросшиватель, а слева вместительный карман с табличкой для фотографии или метрики:
Эта папочка принимает участие в задании "Кружево и чипборд" от блога EvolutionSscrap: в качестве чипборда у меня рамочка и замок, ну а кружевце слегка смягчает достаточно насыщенные оттенки всего проекта:
Ну а поскольку обложечка мягкая(о, сколько магазинов я оббегала!:))), участвуем еще и в задании от блога магазина "Храни воспоминания":
А теперь к насущному - про ремонт. С радостью пишу: в минувшие выходные мы завершили работу над одной из стен в нашей "коридорной" гостиной!:) Теперь осталось самое сложное - отобрать семь достаточно свежих фотографий, распечатать и вставить их в рамочки. Как все будет готово, непременно покажу, так как для меня эта отделка сродни скрап-объекту: и делается...ну и ручками мужа под моим четким руководством:) Ну и прикупила зеркала на зеркальное панно на арке, которая разделяет гостиную и бывший балкон - завтра пойду в строительный за стеклорезом:) Так что будет или много крови, или красиво:))

Не переключайтесь!:)
Спасибо за визит и ваши комментарии - они так вдохновляют и стимулируют писать в блог!
Всем всего самого доброго!:)

7 комментариев:

  1. Много крови не надо)) только побольше красивостей)) С удовольствием посмотрю на итог "коридорной" гостинной.
    Папочка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень мило получилось на таком ярком и сочном фоне!
    ..а сколько труда, чтобы задекорировать внутренность.. Здорово, Люд!)

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, чудесная папочка! Только вот не вижу нашего баннера Evolution-Scrap))

    ОтветитьУдалить
  4. Папка чудная! Спасибо, что с нами. ES

    ОтветитьУдалить
  5. Красивое оформление. Спасибо за участие от блога "Храни воспоминания"!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)