суббота, 28 февраля 2015 г.

Мастер-класс по страничке с вырезанной и вписанной фотографией.УФА - приглашаю!

Дорогие друзья!

Все ближе и ближе мы приближаемся к самому главному и интересному... и сегодня c огромной радостью я объявляю о начале записи на мастер-класс по необычной страничке!:)

Авторский мастер-класс по созданию страницы с вырезанной  и вписанной фотографией.  Одна из моих любимых тем:)

Нередка ситуация, когда фотография очень памятна и прекрасна за исключением  фона. Как интересно обыграть снимок, скрыть его недостатки, подчеркнуть достоинства и создать работу, в которой все происходящее не просто оживает, но и смотрится гармонично и цельно - об этом и будет наша встреча!:) Немного волшебства, неожиданные приемы и авторские штучки гарантированы:)! Обещаю, что после этого мастер-класса вам захочется резать даже хорошие фотографии:)



МК состоится в последний день зимы - 28 февраля, начало в 9.00, продолжительность 4,5-5 часов.
Место проведения Российская, 25 (район Театра кукол).
Стоимость 1950 рублей.
Все материалы(кроме фотографии, линейки, карандаша и ножниц) предоставляются.

Количество мест ограничено!




Мастер-класс рассчитан и на новичков, и на тех, кто уже занимается скрапом - я постараюсь сделать так, чтобы всем было комфортно и интересно:)

Запись на все мастер-класс обязательна, количество мест в группе ограниченоЗапись на данный мастер-класс производится после внесения аванса в размере 50% от стоимости мастер-класса. До 26 февраля! Способ оплаты  - наличные или же карта Сбербанка.

Записаться можно:
- по телефону 89191457290 (Людмила)
- написав на почту ludmila35@yandex.ru
- постучавшись в аську 304692784

На  мастер-класс хорошее настроение обязательно!
Приходите - будет вдохновенно и очень эмоционально!:)

PS Всю композиционную часть, цветовые правила, различные нюансы и работу с фотографией я даю на мк по многодетальной страничке для новичков. Поэтому если Вы подобный мастер-класс пропустили, но хотите иметь полную и последовательную картину о процессе создания красивых, памятных и гармоничных страниц, смело пишите или звоните: в будни у меня есть возможность провести занятие дома в полуиндивидуальном порядке.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)