вторник, 17 февраля 2015 г.

Мужская открытка, парочка свадебных сберегательных книг и домашние мк

Всем огромный привет!:)
Сегодня забежала показать несколько залежавшихся работ:)
Первая по новому мужскому заданию от блога AgiArt - делаем что-то для наших дорогих мужчин:) Я вот сегодня блинчиков горку напекла... муж уже довольный ушел на работу с обеда, скоро мальчики с садика придут♥ Но кухонные прелести оставляем на потом - сейчас говорим о скрапе. У меня открытка на юбилей папе:
По желанию заказчицы эта открытка с самодельным фоном и в определенной цветовой гамме на подобие одной из более ранних моих открыток. Расписывать много не буду, приглашаю просто полюбоваться детальками:)
 Обожаю эти деревянные сердечки с надписями!
 Спилы, цветы, металл, стеклянный глиттер от MF  в сочетании друг с другом так здорово смотрятся:
 В рамочке главный герой:)
 Капелька внутренностей:
 Еще лежат непоказанными парочка сберегательных книг на свадьбу: они очень похожи, поэтому расписывать особо не буду, все предельно просто - нежность, вырубка и красивые подходящие стихи:)








Вторая почти двойник - уничтожаю Тильду:) Здесь только в процессе фотографирования в кармашке появилась карта для того, чтобы было видно, куда кладется денежный подарок:)








 Ну и совсем напоследок похвастаюсь своими девочками-феечками:) На прошлой неделе ко мне заглядывали две красавицы, с которыми с азов мы знакомились со скрапом и делали винтажные открытки. Лена с нежным винтажем:
 И открыточка Ирины, которая решила остаться немного загадочной:)
На этом все. У меня начаты два больших проекта, но пока отложила - клеем с мужем зеркальные панно на арку. Стеклорез за 29 рублей с треском провалился:)) Будем искать альтернативы:)
Всем чудесного дня и хорошего настроения!:)

4 комментария:

  1. Людмила, как хорошо, что жизнь кипит! И заказы, и ремонт и МК! Восхищаюсь и желаю тебе много сил и вдохновения! Ты мой позитивчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташ! На самом деле я халтурю на этой неделе - книжки читаю и фильмы смотрю:)))

      Удалить
  2. Любмил, ну как же все красиво!:)
    просто чудесно и очень аккуратненько и технично!

    ОтветитьУдалить
  3. Офигенная открытка мужская!! Сколько накручено и так все технично, что можно вечность разглядывать, так что спасибо за детали))

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)