четверг, 19 февраля 2015 г.

Гостевой дизайнер в австралийском ScrapFX♥♥♥

Всем огромный привет!

Наконец-то я дожила до этого поста:))) Дело в том, что еще в далеком ноябре по результатам набора меня пригласили в качестве гостевого дизайнера в блог австралийского производителя чипборда ScrapFX. Спустя некоторое время я получила посылку с совершенно потрясающими чипбордами: отличительная особенность всех австралийских производителей в качестве - чипборд очень толстый и филигранный, можно красить в несколько слоев - ничего не расслоится и не сломается, ну и потрясающие дизайны. Вообщем, это приглашение такое абсолютное скраперское счастье, гордость и ответственность одновременно:) И сегодня я наконец-то могу показать вам несколько работ, которые были сделаны специально для этого производителя:)
Первая страничка в мой беременный альбомчик: оформлена фотография под кодовым названием "Шамаханская царица":)))
Тему дворцов здесь поддерживает шикарная люстра:
 Универсальный заголовок, который, на мой взгляд, подойдет к любой фотографии, оформлен в технике влажного эмбоссинга, местами затерт патиной Ranger, а сверху залит глосси акцентом от Ranger - в деле получилось очень объемно и эффектно:
Как и во всех страничках этого альбома в этой работе все элементы достаточно объемные - это делает страничку живой и эффектной:)
 Чипбордовый завиток изящно переплетается с примовской веточкой, ну и стразы, чтоб подчеркнуть легкую царственность фото:))
 Ну и кому интересно, фотография поближе: я на 9ом месяце беременности с совершенно неузнаваемым макияжем и практически обнаженная:))) Венчает снимок несколько рамочек, которые разрезаны посередке и сгруппированы - получилось отличное украшение для снимка:
На страничке много штампинга, эмбоссинга, легкая вуаль, продолжающая ткань с фотографии и несколько фигурок чипбборда, которые и являются основным украшением данной работы.

Вторая на очереди открытка. Делалась она по случаю на заказ, так сказать, совместила приятное с полезным:) Только вот фотография получилась очень темной - в реальности все очень нежное:
Главное украшение этой открытки - чипбордовая бабочка, которую я покрыла в несколько слоев разными цветами потрясающей пудры от LSG: она стала походить на кованную и при этом красиво переливаться:)
 Вторым смысловым элементом являются сердечко и ключик, украшенные так же влажным эмбоссингом:
И самое главное - надпись, которая покоится на фигурной рамочке: именно такие рамочки украшают верх фотографии на страничке:
 По условиям дизайнерства достаточно было сделать несколько работ, но этот чипборд меня так вдохновил, что родились еще два блокнота:) Первый практически весенний - свежее сочетание зеленого и розового, да еще и в горошек! Ах, как кокетливо!:)
Здесь основным украшением является чипборд с жизнеутверждающей надписью: на столько самодостаточное украшение, что я лишь приэмбоссила края, а в остальном чип оставлен в первоначальном виде:
 Еще детальки: нравится мне изящность завитков, не могу с собой ничего поделать!:)
 Первый разворот блокнотика с карточкой для вписания сведений о владельце или же для пожеланий:
 Второй блокнотик получился слегка винтажным, но тоже с надписью-мотиватором:)
Надпись в технике из влажного эмбоссинга: 
 Здесь, кстати, можно оценить толщину чипборда:
 И сердечный завиток в качестве декора:
 Первый разворот этого блокнота аналогичен своему предшественнику:
 Вот такая сегодня кучка:) Для истории портретик из блога ScrapFX с моими работами:
С нетерпением буду ждать ваших комментариев и отзывов - побалуете?:)

Всем чудесного настроения!
PS моей малявке завтра четыре, пошла готовится:))

7 комментариев:

  1. Чудесные работы, Люда!!!! А страничка просто обалденная))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю тебе! Так держать! Работы роскошные! Царица покорила!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, страничка красивая! И ты на ней неузнаваемая)

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила! Поздравляю с таким радостным событием! Представляю, сколько радости и заслуженной гордости за себя :) А уж посылочки получить вообще блаженство.
    Работы, как всегда, безупречны! А на фото Вы просто светитесь!

    ОтветитьУдалить
  5. Такие чудесные работы! Страница - так вообще великолепная! Царская!))

    ОтветитьУдалить
  6. Людочка! Поздравляю с дизайнерством! Работы шикарные! Свадебный альбом у тебя будет просто королевским!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасные работы! Страничка улёт, шикарная!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)