понедельник, 2 февраля 2015 г.

♥Результаты субботнего мк по страничке для новичка♥

Всем большой привет!:)
Каждый новый понедельник, не смотря на расхожее убеждение, что он тяжелый, дарит мне новые надежды и хорошее настроение!:) Еще бы: выходные были просто супер и очень разными по направлению! Но обо всем по порядку:)
Итак, суббота! Она была необыкновенно творческой, теплой, душевной и красивой! Дело в том, что мы с девочками собрались на мастер-класс по многослойной страничке, анонсированный здесь. Мои дорогие, я вас просто обожаю! Вот с одной стороны, для проводящего мк это же работа, но в данном случае это не работа, а просто мечта: столько душевности, круг единомышленников, теплые улыбки, старание и рвение, шутки! Вообщем, я очень вам благодарна, мои дорогие!:) И, конечно же, фотографий процесса у нас нет, так как вспомнила я про фотоаппарат уже под конец, когда двое девочек успели уйти, а остальные собирались или вносили заключительные штрихи в свои работы:) Да и взяла я в этот раз свой новый очень умный фотоаппарат, которым приспособилась снимать пока что только дома - здесь фотографии получились просто жутко перевирающими цвета. Но что уж есть:) Думаю, даже через такую серость вы почувствуете, насколько теплой и веселой была наша атмосфера!
У нас собралась чудесная компания из семи человек. Уровень был  на этот раз у всех разный, так как Ирина и Оксана присоединились к нам только сейчас с практически  нулевым уровнем в скрапе, Славяна, которая уже достаточно глубоко в этом волшебном мире, пришла за очередной порцией вдохновения, какими-то маленькими тонкостями и общим взглядом на создание страничек, ну а  остальные четверо девочек постигают шаг за шагом скрапбукинг как искусство в этом сезоне:) Поэтому работы с технической точки зрения получились у всех разные - я постаралась сделать так, чтобы всем с их уровнем подготовки было интересно. Но объединяет их одно: они сделаны с любовью, душой и огромным старанием!
Я девочкам рассказала о своих пристрастиях в плане производителей, у них была возможность ощутить всю прелесть от работы с высококачественной бумагой от ведущих брендов(для страничек/альбомов все самое лучшее!), и судя по возгласам, они это и сделали:) Мы делали работы из Prima, Maya Design, Kaisercraft, Graphic45, Tilda, LemonCraft, BoBunny и MME.

Гунчам делала страничку о своих малышах - ух, сколько же непосредственности, чистоты и открытости в детских лицах! Страничка получилась в розово-желтых тонах с зелеными штрихами, но у меня на фото все покрыто серой пленкой:(
Навырезалась от души:)
Ирина оформляла страничку семейную:
Голубизна неба, легкий задор детства и несколько символичных деталей. Вот здесь, кстати, более реальные цвета получились:
Розалия, чей муж достоин памятника, так как уже не в первый раз привозит свою супругу за 200 километров на мастер-класс,ттт, оформляла фотографию о таком простом нежном счастье:
И вновь в детальках истинные оттенки работы:
Славяна работала с очень непростой, но эмоционально сильной фотографией:
Женская хрупкость и мамина забота в детальках:
Дома Славяна добавила чуть микробисера и легких черных капелек туши, которые я, увы, каюсь, забыла принести на мк, и работа стала полностью законченной:
Еще один милый ракурс:
С Юлей мы говорили о красоте:)
Очень девичья, слегка кокетливая, но при этом роскошная страничка Юли в деталях:
Заголовок:
А фотографию этой работы я думала даже не публиковать, так снимала ее на полу и получилась она вообще не похожей на оригинал, но решила таки оставить для истории. Работа Оксаны сделана в подарок родителям. В деле она совсем других оттенков: мягкость текстуры благородного дерева в сочетании с деликатными цветами, обрамляющими снимок очень эффектно смотрятся!
Была еще одна страничка, которую я не успела сфотографировать: Диана делала работу в подарок мужу, страничка с мужским характером. Диане пришлось убежать пораньше, так как дома "муж/семья/дети" и "время вышло", но если пришлет мне фотографию, непременно добавлю сюда, ибо там совсем другая история:) Вечером была еще одна порция приятностей от моих пчелок:)

Вот такой была суббота. Чудесной! Эмоционально! От воспоминаний о которой и сейчас на лице улыбка! Девочки, дорогие, спасибо вам! 
А вчера был тоже творческий день, только уже дома: ура-ура, мы с мужем начали клеить  молдинги в зале:) Полдня в клее, обоях с рулеткой под мышку, но я так счастлива! Наконец-то мои идеи воплощаются:))

Эта неделя обещает быть ремонтной, скрапить практически не буду, но обязуюсь показать море накопившихся работ.
Спасибо за то, что заглядываете в гости!
И всем чудесного настроение вне зависимости от дня недели! Ведь скоро весна;)

4 комментария:

  1. отличный результат! и столько красоты! молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! особенно мне понравилась морская работа, восхитительно!!!!!!! Люда! ты мой вдохновитель!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! особенно мне понравилась морская работа, восхитительно!!!!!!! Люда! ты мой вдохновитель!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)