среда, 18 сентября 2013 г.

Мой сайт с работами:)

Всем привет!
Сегодня я с одной значимой для меня и моих заказчиков новостью! С огромной радостью спешу рассказать, что теперь у меня есть сайт - http://inartfly.ru/

Идею его создания долго и упорно озвучивал мой муж, и в один прекрасный момент я ее поддержала. Конечно же, мне и самой очень хотелось видеть все работы в одном месте с гибким поиском, минимумом текста и простым интерфейсом. И вот теперь идея ожила:) Конечно, до конечного результата еще нужно немного потрудится, что, собственно, мы и делаем, но уже сейчас есть на что посмотреть: в разделе "Альбомы" добавлены практически все мои альбомы, за исключением самых ранних. И уже сейчас их более 50 штук! Впереди вас ожидает море свадебных проектов, открыток на различную тематику и конечно же, альбомов!

А для пользователей "Вконтакте" в своем паблике "В творческом полете" за репост этой чудесной новости я разыграю один милый сюрприз (он уже лежит, дожидается своего хозяина:) - присоединяйтесь!:)

Всем чудесного настроения и добрых новостей!:) И пусть мечты сбываются!

19 комментариев:

  1. здорово! поздравляю!!! сайт это очень важно, гораздо важнее блога, фейсбука и т.д., все свои заказы я закрываю через сайт

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, сайт очень хороший, но лично мне не хватает главной страницы, где было бы написано в общем о твоей работе, что все это можно заказать и т.д, страничка о тебе тоже слишком скромная:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль,да,конечно, это все будет в ближайшее время - верстальщик уехал, да и я никак не могу "поскромней" о себе написать:) Вообще-то я хотела его запускать полностью готовым, через пару неделек, но муж настоял пустить в таком виде 6 контакты и работы. Может факт запуска подстегнет все делать быстрее

      Удалить
  3. Поздравляю! Сайт красивый! Наверное, он будет еще дорабатываться...

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, поздравляю от всей души! Конечно, такие потрясающие работы требуют достойного оформления!)))

    ОтветитьУдалить
  5. По-здра-вля-ю!Желаю успехов и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки,спасибо! Да, еще все в доработке - и главная, и страничка обо мне и о работах, но основной контент с работами уже залит, поэтому и запустили.
    Спасибо вам огромное за поддержку! и конечно, я очень рада,когда вы пишите,чего не хватает или что не так по вашему мнению! Для меня это очень важно и ценно!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРДЕЧНО! побежала смотреть

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, поздравляю! Ты молодец!!! Творческих успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
  9. Люда, поздравляю! Вы молодцы с мужем! Мне кажется все понятно и наглядно, и дизайн понравился, очень нежный:) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ничего себе новость!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки,спасибо огромное за ваши теплые слова и за то, что так неравнодушны! Я прямо порхаю от ваших комментариев:)

    ОтветитьУдалить
  12. Люда, поздравляю! Отличная новость и сайт красивый и нужный! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  13. Отличная идея, и полезная! Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  14. Круто, поздравляю!
    Я теперь тоже хочу)))

    ОтветитьУдалить
  15. Ух ты, здорово как!!! Отличная новость!!!)))) Молодец, так держать!!!)) Сайт посмотрела, нравится, что не замудренный)))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)