суббота, 24 октября 2015 г.

Мастер-класс по шедоу боксу. Уфа!

Дорогие девочки!

С радостью спешу объявить об открытии записи на долгожданный мастер-класс по шедоу боксу!

Это объемная рамка-витрина на одну или несколько фотографий, которые вписываются в основу и очень эффектно и выигрышно декорируются. На стене или на полке такая вещица просто не останется незамеченной: она оживит интерьер, и самую обыденную и банальную фотографию покажет с самой выгодной стороны. Изысканное украшение с милыми и нежными деталями, которые всегда будут будоражить самые заветные воспоминания... А в качестве подарка такая вещи даже может заставить прослезиться...

На мастер-классе мы рассмотрим основные принципы декорирования подобных боксов, поговорим об эффектных приемах их создания. Я поделюсь с вами своими "фирменными" наработками создания не только заготовки, но и самого процесса. Работать будем с потрясающе красивыми цветами и украшениями, изящным чипбордом, глиттером и прочими интересными материалами. Каждая участница создаст великолепный шедоу бокс со одной или несколькими фотографиями, который станет достойным украшением интерьера или же чудесным и эффектным подарком на любой праздник! И самое главное - никаких ограничений по объему!:) 


На мастер-класс необходимо принести 1 фотографию с размером изображения не более 8*12 см, можно еще парочку с размером картинки не более 5,5*5,5 см. И самое главное: если предполагается оформление особой фотографии (малышковая тема, свадьба и т.д.), обязательно поищите какие-нибудь памятные вещички(слепки, бирочки и т.д.) и возьмите их с собой - возможно, они найдут уютный домик:) Ну а если Ваш шедоу бокс будет посвящен поездке на море....ммм.... мы все вместе окунемся в частичку Вашего отдыха!:)

В каждом конкретном случае тематика и стиль будут оговариваться заранее с каждым участником.

 Вот здесь и здесь вы можете посмотреть отчеты о подобных мастер-классах, а здесь почитать
отзывы участниц.

Мастер-класс состоится 24 октября.
Начало в 10.00, продолжительность 5 часов.
Место проведения: г. Уфа ул. Российская 25 (район Театра Кукол).
Стоимость 2400 рублей.

Запись осуществляется по телефону 89191457290 (Людмила), по почте ludmila35@yandex.ru.

Для записи на данный мк необходимо внести предоплату  для частичного закупа материалов в размере 1100 рублей до 18 октября включительно на карту Сбербанка или же наличными.

Количество мест ограниченно! И часть из них уже заняты и проплачены.

Приходите - работа будет очень эмоциональной!:)

1 комментарий:

  1. Люда, какие красивые! Особенно понравился боксик об идеальной паре.
    Удачи в наборе группы :)),

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)