суббота, 4 апреля 2015 г.

4 АПРЕЛЯ: Приглашаю на мастер-класс по нежному альбому! УФА.

UPD. мастер-класс переносится на 4 апреля! Есть пара свободных мест!

Дорогие друзья!

С огромной радостью сообщаю об открытии записи на новый мастер-класс! Мы двигаемся дальше! На это раз это альбом: нежный, деликатный, наполненный милыми и символичными украшениями!

4 апреля будет посвящено созданию альбома!:)

 Авторский мастер-класс по созданию нежного альбома.
На нашей встрече я расскажу о своем подходе к созданию альбомов: ведь именно от идеи и концепции зависит успех конечного результата. Немного уделю внимания подбору материалов, очень бегло поговорим о стиле шебби шик и будем творить-творить-творить...до вечера:)

Почему шебби шик? Этот стиль я выбрала неслучайно, так как женскую душу трогает все нежное, милое и романтичное. К тому же в этом стилевом обрамлении   прекрасно смотрятся как детские фотографии, так и семейные, свадебные, истории любви, и даже совсем обыденные бытовые фотографии - все зависит от фантазии и мастерства.

Результатом нашей встречи для каждой участницы станет нежнейший альбом в мягкой тканевой обложке, размер 20*20 см. Продуманный и целостный. 10 страниц(10-16 фото размером 9*13 см), в процессе создания которых Вы поработаете с различными украшениями и техниками, поэкспериментируете со скетчами, а так же заставите работать свой мозг в направлении фантазии:) Создадите душевную теплоту для себя и своих близких!

Мы будем работать с чудесными материалами производителей Melissa Frances и нашего российского бренда Scrapberry's. - See more at: http://kuzjaluda.blogspot.ru/2013/05/blog-post_8680.html#sthash.FyDfJjEZ.dpuf
На нашей встрече я расскажу о своем подходе к созданию альбомов: ведь именно от идеи и концепции зависит успех конечного результата. Немного уделю внимания подбору материалов, самоорганизации и организации рабочего процесса, очень бегло поговорим о стиле шебби шик и будем творить-творить-творить... до вечера:)

Отчет о подобном мк можно посмотреть здесь(+ часть отзывов),  здесь и здесь один из индивидуальных подобных мк, а здесь  можно почитать отзывы о разных мк.

Я изменила свой подход к мк по альбому: теперь он стал более продуманным,технически насыщенным, но в то же время универсальным, и я безумно счастлива и вся в предвкушении от того, сколько всего мы можем сделать в рамках одного  занятия и такого проекта! - See more at: http://kuzjaluda.blogspot.ru/2013/06/blog-post.html#sthash.5X6gZWiK.dpuf

Результатом нашей встречи для каждой участницы станет нежнейший альбом в мягкой тканевой обложке, размер 20*20 см.
Продуманный и целостный.

8 страниц(12-14 фото размером 9*12 см), в процессе создания которых Вы поработаете с различными украшениями и техниками, поэкспериментируете со скетчами, а так же заставите работать свой мозг в направлении фантазии:) И поймете, что сделать единый, целостный проект не так уж и страшно и трудно - главное, идея и немного Вашего усердия!

Создадите душевную теплоту для себя и своих близких!

Мастер-класс будет интересен как новичкам, так и девушкам, которые уже знакомы со скрапбукингом.

Мастер-класс состоится 4 апреля.
Начало в 9 утра, продолжительность - весь день с перерывом на чай(примерно 1 час - несем вкусняшки к чаю!;))
Все материалы (кроме фотографий, линейки, ножниц, карандаша) предоставляются.
Место проведения - Российская, 25(УФА).
Стоимость мастер-класса  3900.
Внимание: по данному мк необходимо сделать предоплату 2000 р  для частичного закупа материалов. Крайний срок предоплаты - 31 марта. Предоплата вносится на карту Сбербанка либо наличными.
Количество мест ограничено.

Внимание: особое внимание необходимо уделить выбору фотографий. Это должны быть либо черно-белые фото, либо фотографии приглушенных оттенков(пастельная, чуть винтажная или светлая цветовая гамма), объединенные одним событием или темой. Фотографии необходимо напечатать матовые, размер изображения 9*12 см.

Мастер-класс рассчитан и на новичков, и на тех, кто уже занимается скрапом - я постараюсь сделать так, чтобы всем было комфортно и интересно:)
Запись на все мастер-класс обязательна, количество мест ограничено!
Записаться можно: 
- по телефону 89191457290 (Людмила)
- написав на почту ludmila35@yandex.ru.
- постучавшись в аську 304692784

В марте это единственный, но очень объемный мастер-класс - приходите: гарантирую усталость и море эмоций!:) А так же желание делать-делать-делать альбомы и не останавливаться:)


PS Данное сообщение будет верхним до 4 марта. Чтобы увидеть свежие публикации, спуститесь, пожалуйста, ниже. Спасибо! Скоро ожидается кучка красивейших альбомов от меня и шикарнейший свадебный комплект - не пропустите!:)

2 комментария:

  1. Эх, как хочется поучиться у такого мастера! Супер-МК! Боюсь, никто не сможет с моим гипер-энергичным товарищем просидеть целый день. Т.е., это вполне выполнимо (сижу же я как-то с ним уже три года:)), но никого на аркане не затащишь на целый день ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Мать-героиня и нет тебе равных!:) Ничего, подрастет чуть, и придешь:)

      Удалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)