воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Natural Beauty для PageDrafts


Всем огромный привет!
Итак, у меня сегодня первая послеотпускная  работа:) Запланированное немного разошлось с тем, что подучилось, но основная идея и настроение остались и, в принципе, я работой довольна. Только вот фото работы не очень: у нас беспробудная серость за окном была на момент фотографирования. Очередная страничка в мой беременный альбом: медленно, но он движется:)
Фотография  почти ню, очень нежно и чувственно, по секрету - идея этого кадра, как и на 70% в той фотосессии, мои:) Для "беременных" кадров мне, конечно же, больше нравится природа, зелень - они очень созвучны с тем, что творится у мамы в животике. Но поскольку дело было зимой, решено было сделать просто красивую, местами гламурную, студийную съемку:) И в разных ракурсах - вам еще предстоит многое увидеть:)

Для работы я выбрала два листочка от Blue Fern Studio: этот бренд упорно удерживает одну из лидирующих позиций в моем лично списке. Причем, как и прежде, использованы не основные с красивым принтом стороны,  а дополнительные, открывающие огромный простор для фантазии, а в данном случае идеально подошедшие под снимок по палитре и настроению. Я лишь немножко их подкрасила:)
Одна из причин рассредоточения внимания во время работы - оказывается, я очень соскучилась за скрапом, это раз и два - пришли новенькие порошочки, красочки и спреи, которые не терпелось попробовать:)  Вообщем, руки и глаза метались, мысли разбегались между работой и материалами:))
Заголовок родился сам собой, и он даже слегка двоякий, поскольку натуральнее меня тут просто быть не может - почти обнаженная за исключением легкой сетки:))
Минимум украшений, деликатность оформления и легкие акценты - вот основной принцип работы с этой фотографией. И еще лепестки...падающие, поддерживающие детали на фотографии:
Вот такая "разминочная" работа перед чередой альбомов. Сделана она по ноябрьскому скетчу от PageDrafts: как обычно, там интересные скетчи, море вдохновения - забегайте!:) Я использовала скетч на две фотографии, которые объединила, а сам скетч повернула на 90 градусов против часовой стрелки:

Мне будет очень  интересно узнать ваше мнение - с нетерпением жду отзывов и критики!:) А еще...по секрету: комментарии таааак окрыляют!

Всем чудесных выходных!:) И теплой осени в кругу любимых и родных:)

12 комментариев:

  1. Очень красивая фотография... Понравилась лаконичность и натуральность в работе! Ничего лишнего - красота!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная работа, Люд! Очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень чувственная страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Беспдобно и фото потрясающее!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежно! Хочется уже увидеть весь альбом.

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, очень нежная, красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  7. ммм...мне эта страничка кажется такой спокойной, умиротворенной, прям рядышком лечь хочется....действительно, natural beauty...

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная страничка, с особенным настроением!

    ОтветитьУдалить
  9. Круто! Шикарная фотосессия! Альбом непременно нужно закончить поскорей;))

    ОтветитьУдалить
  10. Люда, всё великолепно! И ты - красавица-мама, и очень органичная и выдержанная в стиле страничка!

    ОтветитьУдалить
  11. Так нежно, так тонко и так элегантно отражено такое чудное состояние!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)