четверг, 27 ноября 2014 г.

Холстомания✌

Всем огромный привет!
Сначала хочу сказать огромное спасибо всем за комментарии и добрые слова к предыдущим двум постам - с мужским альбомом и фотографиями:)! Вы не представляете, как мне приятно читать все ваши слова! Они так вдохновляют, и стимулируют не забрасывать блог: в интернет общении обратная связь очень важна! Спасибо, мои дорогие!:)
Сегодня я хочу показать парочку холстов.

Начну с первого. Идея этого холста теснилась в голове полгода точно, а уж сколько девочкам я обещала его сделать....  все не складывались обстоятельства. Но после того, как мк был объявлен - деваться некуда:)) Честно говоря, не удалось мне воплотить здесь и половины техник и задумок, все-таки гармония в работе и смысл главнее всего, поэтом будут еще холсты. А этот первый, самый легкий и достаточно эффектный - про себя:)))
Многие, кто его видел, сказали, что я большая фантазерка:)) Представляю, что бы они сказали, сделав я на голове то, что было задумано сначала!:) Будем постепенно "шокировать" публику:)) Процесс на самом деле очень завораживает: по этому холсту был мк недавно, мои красавицы были в восторге, Эльвира сказала, что даже на мк по чистке картошки ко мне бы пошла( нет, дорогая, там все прозаично:))). После нового года будет повтор - девочки это ощутили на себе, отчет здесь:
В реальности штучка получилась объемной, рельефной и такой эффектной! Ну и пофантазировали и нахохотались мы на мк - самое главное:)) Надпись у меня многозначительная:)
 Этот холст отличается от своих старших братьев, которые пока живут у меня в воображении, относительной свободой в плане декора и цветовой гаммы: и на мк кто что хотел, то и лепил - я ничего не убирала:) Все-таки иногда хочется помечтать!:) У меня декора очень мало: делала эту штучку за 2 часа до садика, поэтому бегом: простенько и наглядно, так сказать опытный образец:
С этим холстом хочу принять участие в задании "Я и скрап" от блога ScrapMaster: скрап для меня - волшебный мир, куда по желанию музы открывается шторка:) Ну а если муза благосклонна, то в душе начинают петь птицы, воображение наполняется цветами и разными идеями, которые на самом деле все кружатся вокруг моей семьи, дома, моих близких:) И, главное, словить момент - споймать волну вдохновения  и сесть за свой рабочий стол:) Что же касается непосредственно техник: мне это сейчас наиболее интересно, к тому же такой простор для творчества! И именно эти цвета, концепция этого холста сейчас наиболее точно отражает мое внутренне состояние.


 А второй холст, который на самом деле родился первым, это холст с мк Лены Олиневич, который был у нас в Уфе в октябре месяце:
Лена поразила меня своим видением фотографии, хотя  сейчас, глядя на работу, мне кажется, что иначе и быть не могло:) Ну и куча всяких интереснейших техник и секретиков: я просто балдею от этих цветовых пятен: 
 Еще:
 И последняя порция:
То, что меня цепляет в работах Лены - эффекты падения:
 Вот такие разные работы на одной основе:) В этом и вся прелесть скрапа, и творчества в целом:)

Надеюсь, капельку удовольствия вы получили?:)
Всем желаю отличного дня и цветов в душе! Это так окрыляет!

5 комментариев:

  1. просто шикарные работы! особенно первый холст очень впечатлил)))

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, невероятно красивые холсты! На самом деле нет слов! На первом холсте поразило все: цветочный венок, штора.... Спасибо огромное за участие в задании от блога ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
  3. 1 работа просто восхитительна. Очень все гармонично и красиво. Спасибо от блога Scrap Master

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)