среда, 13 августа 2014 г.

Мастер-классы Елены Олиневич в Уфе!

Дорогие друзья!

С огромной радостью спешу вам сообщить, что Елена Олиневич eleele-handmade.blogspot.com планирует свой приезд в наш город этой осенью! И в наших силах план сделать фактом!

Это уникальнейший шанс поучиться техникам и вникнуть в различные тонкости работы у мастера такого уровня, как Лена, - мирового уровня скрапа!


Приезд Лены планируется на 27-28 сентября. С собой она привезет три интереснейших, насыщенных техниками мастер-класса:
или


Организатор мастер-классов: Людмила Кодымская(тел. 89191457290) при активной поддержке уфимского интернет-магазина товаров для скрапбукинга "www.AgiArt.ru".

Каждому участнику мастер-класса приятный бонус от магазина AgiArt и полезный сюрприз лично от Лены:)

Все подробности и запись в группе Вконтакте https://vk.com/topic-9061258_30587852

От себя хочу написать: девочки, Лена - первый иногородний мастер да еще и такого уровня, который приедет в наш город. Естественно, это событие состоится при условии укомплектования групп, так как билеты и материалы очень дорогие. Это совершенно уникальный шанс не только обучится новым техникам, но и взглянуть на многие вещи по другому, пробудить в себе какие-то новые интересы и возможности. В данном мероприятии я выступаю как организатор: жажда познать что-то новое и познакомиться с мастером и техниками, которые нравятся - вот моя основная цель, и я призываю всех присоединится!

В начале сентября пройдут мастер-классы для новичков, которые подготовят Вас к занятиям Лены. Информация об этих мк будет доступна в ближайшее время в группе магазина AgiArt и в моем личном блоге, т.е. здесь. Так что при необходимости нужный багаж знаний будет возможность получить  у всех желающих. И соответственно, подойти к занятиям Лены во всеоружии. Мне очень хочется, чтобы это приезд Лены не только состоялся, но и стал огромным творческим толчком для каждого из участников ее занятий!

5 комментариев:

  1. Людмила,запишите меня на винтажный альбом на 28.09. , если есть возможность(ВК меня нет, чуть позже перезвоню на мобильный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо,Гуля, запишу. Но Вк вся информация по оплате и и т.д.

      Удалить
    2. Прочитать я могу через сына, а вот ответить((

      Удалить
    3. Можете отвечать под аккаунтом сына, просто подписывайтесь и все - я буду знать, что это Вы.

      Удалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)