вторник, 19 августа 2014 г.

Еще один вариант дарения денег...

... это сберегательная книжка для молодоженов. Давненько хотела попробовать ее сделать, и вот появилась прекрасная возможность, правда, срок был очень сжатый.

Привет, дорогие мои!:)

А теперь спешу показать. Все очень просто: много вырубки, нежная Тильда, но самое главное, на мой взгляд, это удачно подобранные картинки и стихи. И за вечер родилась эта малышка:)
Обложка:
 Книжечка на колечках, по размеру что-то около 10*15 см, толщина  пару сантиметров. На обложке нежность, цветы и объем - просто и эффектно:
 Фотографировала по мере создания, поэтому еще без колечек. Первая страничка, так сказать, вступительная. За фотографией кармашек для денег:
 Вторая страничка - денюжки на автомобиль:)
Следующий разворот - на удовольствия. Третья страничка - мужу на рыбалку:
 Четвертая страничка - жене на красоту:)
 Пятая страничка - взнос на дом:
 Шестая страничка - просто на различные мечты и желания:
 Предпоследняя страничка с местом для фото или подписи:
 Заключительная страничка с пожеланиями:
 На каждой страничке помимо фотографий различные смысловые элементы, подходящие  по теме к стихотворению-пожеланию, кармашек для денег - именно на нем и находится весь декор. А так же жемчуженки, блеск и нежность:)
Вот такая малышка. Результат и процесс мне очень понравился - просто и так красиво и необычно, для меня по крайней мере:) А еще сюда можно пристроить различные небольшие бумажки, что, конечно же, существенно увеличит время, - я делала в кайф и не из обрезков. Как чуть освобожусь, планирую сделать что-то такое винтажное, хотя по настроению, конечно же, вот такое светлое, нежное оформление больше подходит. А как вам?:)

С этой работой хочу принять участие в задании "Ах, эта свадьба,свадьба..." от блога "Хобби всем":
Спасибо вам за визит! И за минутку, что нашли оставить комментарий! Последнее время вы ими не балуете меня, поэтому каждый отзыв особенно ценен! И очень вдохновляет!

И всем доброй ночи!

14 комментариев:

  1. Красиво получилось, очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилась книжечка!) Нежная, праздничная, романтичная!! Фразы действительно супер!!

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже давно засматриваюсь на такую книжечку! Но шанс не подвернулся сделать(( у тебя отлично получилось! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит скоро подвернется;) Мечты ж сбываются, кому этого не знать, как не тебе?:)

      Удалить
  4. Людмила, это самая гармоничная и нежная сберегательная книжка, которую я когда-либо видела! Замечательная работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая ibexrf :) Картиночки очень хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташ! Картинки выбирала дольше, чем книгу делала:))

      Удалить
  6. С того момента, как появилась мода на сберкнижки я пересмотрела их преогромное количество... Но у всех была одна беда: разношерстные и в основном "мультяшные" картинки и как следствие пестрые и дешево выглядящие сберкнижки...
    Две даже сделала сама для своих знакомых... Тоже очень долго мучалась с картинками и не всегда была довольна результатом.
    Ваша же смотрится очень аккуратно и гармонично. Одна из лучших!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана,спасибо огромное! Мне кажется, в данном проекте гармония картинок и оформления, как и везде впрочем, самое главное.:) И я искренне рада,что Вам нравится!

      Удалить
  7. Как красиво! Действительно очень здорово получилось! Тоже делала подобную, только не на свадьбу, а на юбилей 50лет, мужчине, только стихи переделала и придумала новые, и да с картинками тоже возилась дольше;)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)