понедельник, 21 декабря 2015 г.

Морозно-новогодняя по доске от Fleur Design

Всем привет!
У вас уже начался новогодний дурдом?:))  У меня на этой неделе ожидается пик - куча мероприятий у детей, наши семейные заботы и подготовка к предстоящим каникулам. Хорошо, что со скрапом удалось чуть освободиться: сдала еще один большой проект(за сутки, уух!), осталось совсем чуточку по дизайнерству нагнать и пару небольших заказов сделать.

Кстати, о дизайнерстве. Для меня это такой мощный пинок для действий! Скажу откровенно: если бы не обязательства, работ было бы значительно меньше:) Поэтому периодически и рекомендую пробоваться куда-то в дк - и для собственного развития, и для обязательств, и для общения - как правило, в закулисном общении дизайн-команды царит такая милая душевная атмосфера. Это 100% подходит под Fleur Design, в блоге  которой стартовала новая досочка вдохновения: у меня сложилась открытка, овеянная легкой дымкой волшебсва:
Из доски я позаимствовала палитру и отдельные элементы - и безусловно, настроение!
 Для создания открытки использованы лист "Изморозь  на голубом" из коллекции "Шале", покрытый пудрой для эмбоссинга завиток из этого набора чипборда.
 Почти 12...еще пару секунд и начнется волшебство нового года!:)

А минувшие выходные были не менее насыщенными: старший Женя успешно сдал экзамен на 8 кю по каратэ - теперь у него желтый пояс:) Дом был полон гостей, что не может не радовать! Наша красавица елка уже почти в своем новогоднем наряде и до полной боевой готовности осталось сделать всего несколько дел:) Так что всем желаю такой же необременяющей, легкой предновогодней суматохи!

Спасибо за то, что зашли в гости!:)
Всем чудесного настроения!

PS Мы продолжаем заполнять наш волшебный новогодний фотодневник - как же это здорово, девочки! Всем рекомендую!!! После праздников обязательно покажу его в перископе и поделюсь впечатлениями. Сейчас лишь скажу, что печатаю фото за неделю на манер PL, фото в основном сделаны на телефон, тут же вклеиваем и пишем немного описания - получается так интересно! Так что если вы еще раздумываете, делать или нет - хватит думать, вперед за дело!

1 комментарий:

  1. Люда, какая открытка классная! Такой легкий приятный морозец чувствуется :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)