воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Уфа! Мастер-классы в декабре - приглашаю!

Дорогие друзья!

Скоро самый волшебный праздник в году и это отличный повод побаловать себя и своих любимых вещицей, сделанной своими руками и с особенной любовью и душевным теплом! По этому поводу приглашаю вас на мастер-классы!

1) Подарочный комплект открытка+альбомчик:
На занятии каждый из вас создаст открытку ручной работы с неповторимым запахом волшебства и Нового года! Вторая часть комплекта альбомчик для фотографий: мы задекорируем обложку готового альбома (альбом формата а5 на 100 фотографий размера 10*15см), который станет уютным домиком для снимков ярких событий будущего 2016 года! Этот комплект станет отличным новогодним подарком для ваших близких либо же останется радовать вас в будущем году!;)
Фотография комплекта для вдохновения будет выложена позже.

Мастер-класс состоится 12 декабря 2015г.
Начало в 9.00. Продолжительность ориентировочно 5,5 часов.
Место проведения Российская, 25 (район Театра кукол).
Все материалы (кроме линейки, карандаша, ножниц и желания творить!) предоставляются.
Количество мест строго ограниченно!

Стоимость 1950р. По данному мк действует предоплата 1000 рублей для частичного закупа материалов. Предоплату необходимо внести до 5 декабря наличными или на карту Сбербанка.

Записаться и уточнить все дополнительные вопросы можно по телефону 89191457290(Людмила) или по почте ludmila35@yandex.ru.

2) Творческий мастер-класс, терапия "Коллаж обо мне".
Это занятие предназначено для борьбы со страхами, для развития фантазии, а так же для опробования различных микс медийных техник. Мк будет интересен тем, кто уже находится некоторое время в скрапбукинге, но при этом хочет раздвинуть немного личные рамки, выйти из зоны комфорта, попробовать что-то новое.  Мы будем работать со штампами, текстурной пастой, масками, спреями, различными волшебными порошочками:) Создавать объем как с помощью традиционных скраповых украшений, так и с помощью совсем неожиданных "бытовых" вещей:) Симбиоз традиционного скрапа и абсолютного полета фантазии:)!

Каждый участник мк опробует новые материалы, техники, заставит работать свою воображение, в итоге получит уникальный коллаж с собственной фотографией, фантазиями и реализацией:) А так же море позитива, неожиданностей и опыта! Это будет, с одной стороны, арт-терапия для души,  каждый почувствует себя немножко художником и творцом, а с другой стороны - толчок для дальнейшего развития.
Отчет о подобном мк можно посмотреть здесь.

Будем пачкать пальчики и наслаждаться процессом!:)

Мастер-класс состоится 12 декабря 2015г.
Начало в 15.00. Продолжительность 5 часов.
Место проведения Российская, 25 (район Театра кукол).
Все материалы (кроме линейки, карандаша, кисточек, ножниц и Вашей фотографии) предоставляются.
Количество мест строго ограниченно!

Стоимость 2600р. По данному мк действует предоплата 1300 рублей для частичного закупа материалов. Предоплату необходимо внести до 5 декабря наличными или на карту Сбербанка. 

*** *** ***
Отчеты с моих мастер-классов можно найти здесь, а так же здесь можно почитать некоторые отзывы и впечатления:)

Чем мои мастер-классы отличаются от других:

1) на своих мк я использую материалы ведущих мировых производителей и только то, что сама неоднократно протестировала и уверена в отличном качестве;
2) на моих мк есть возможность опробовать не только тот или иной инструмент/материал/технику, но и получить мое экспертное заключение  в данном вопросе, основанное на огромном опыте;
3) мы не создаем "конвейерные" работы - авторская уникальность обязательна и на групповом занятии! К работе каждого участника мк подход индивидуальный: работа создается с учетом индивидуальных предпочтений по оформлению и  ее  будущего использования. На этапе записи на занятие обговариваются общие моменты;
4) "пост-мастерклассное" сопровождение: после занятия я предоставляю участникам бесплатные ответы на все возникающие вопросы по материалам и тонкостям (в рамках темы посещенного мастер-класса, ответы по телефону, эл.почте, соц.сетям).


Творческая атмосфера, круг единомышленников и теплые улыбки гарантированы!:)

Записаться и уточнить все дополнительные вопросы можно по телефону 89191457290(Людмила) или по почте ludmila35@yandex.ru. 

Количество мест ограниченно!

Приходите - будет очень интересно!;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)