среда, 9 декабря 2015 г.

Блестящие новогодние! и наша предновогодняя скрап-встреча;)

Девочки, всем привет!

Сначала хочу показать вам парочку  открыточек по новому заданию "Снежное" от AgiArt Кафе: снежок в любом виде и глиттер обязательны!

Первая открытка получилась банальной - такой светлой, заснеженной, - первое, что приходит на ум при такой ассоциации:
Искусственный снежок, звон колокольчиков, шишечка и льдинки - любимые стразы:)
 Олень - красавчик! Хотя он и вызывает у нескрапового сообщества какие-то неправильные ассоциации, особенно у мужчин, мне этот душка нравится!
В  создании этой открытки участвовали: лист из коллекции "Новогодний пейзаж" от Scrapberrysчипборд "Просто небо"шишкипуансетииколокольчики, глиттер, фловер софт, оверлей от Maya Road, тканевые цветочки и бубоны, эмаль  и глиттер от ranger, вырубные веточки и узор, шнур белый.

Вторая открытка носит кодовое название "Пьяные елки": ну они такие забавные и чуть наклонены!
Здесь в качестве снега последние остатки  белоснежного флауер софта и золотистый глиттер:
 Для создании второй открытки с налетом винтажности был использован лист из набора "С Рождеством!"пуансетииколокольчикишнур, фловер софт, глиттер Prima, вырубные салфеточка, елки и рамочка, эмаль и глиттер от Ranger.

Ну а теперь главное: сегодня прошла чудесная традиционная новогодняя скрап-встреча нашего города! Кстати, уже в 6 или 7 раз;) Конечно же, состав меняется, неизменными остаемся пока только мы с Жанной Розановой(последние из могикан практически:)) и атмосфера - тепло, уютно, улыбки, смех! Девочки, я вас обожаю! Столько положительных эмоций, вдохновения от общения и просто счастья! Да, нам женщинам нужно мало для счастья - увидеть друг дружку и кааапельку поболтать, ну хотя бы часика 2-3:)) Мы немножко поиграли, посмеялись, поделились впечатлениями от каких-то материалов. Ну а кто-то даже тестил новый клей;)
Это Жаннуля Ахтямова. Фотографии, конечно, ужасного качества, но даже оно, качество, не мешает передать эмоции, царившие  в нашей компании! Большая умничка Эля Гафарова, которая второй год уже подряд проводит этот вечер с нами!Тут мы разбились на две команды и делали открытки. Левое крыло в творческом процессе: 
 Правое крыло творит:)
А это результат совместного творчества: каждый участник делал открытку по 2 минуты:)
Мне кажется, получилось отлично! Девочки, может фабрику откроем?:)) Не у всех есть блоги, но из присутствующих была красавица Юля Якупова, Эльвира Гайтанова, чей слоник покорил просто всех, цветочная фея Аня Камилова, душевная Гульнара Седова, ... вроде всех назвала , у остальных блогодомиков нет, но зато есть желание видеться и дарить друг другу радость! Спасибо девочки!!! Вместе мы - сила!

Всем спасибо за визит, за ваши добрые слова и внимание!

Желаю всем побольше таких чудесных встреч и приятных разговоров в душевной компании!

7 комментариев:

  1. Ну спасибо за фото:))) мир должен знать своих героев? А вообще я очень довольна, мы ушли в 10, все не могли наболтаться, спасибо тебе Люд!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно так ,Люд)))! Молодцы, что собирается вот так с девочками )).
    Открытки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, как же мне хотелось быть с вами...((( В этом году увы, но буду надеяться, что в следующем году все сложится))).
    Открытки, Люда, чудесные - снежные, морозные, уф-ф-ф-ф))))

    ОтветитьУдалить
  4. О, Люда, спасибо!!!!! Очень рада была первой своей такой встрече, спасибо за приглашение, теперь я ваша навеки :) А вообще, 2 часика - ничтожно мало ))))) И спасибо за викторину и игру с открытками по таймеру. Очень здорово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла- открытка с елками супер-пупер! И кодовое название мне очень нравится ;)

      Удалить
  5. Какое все блестящее! И встреча клевая))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за встречу, было интересно.)
    Открытки прям твои, твои...чудесные!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)