понедельник, 22 февраля 2016 г.

СП "Альбомомания": пятый разворот в альбом о семье заек:)

Всем привет!
Нечастый гость в последнее время я тут, но тому есть уважительное объяснение: февраль у нас в семье супер насыщенный месяц - два дня рождения, два общих праздника, вытекающие отсюда мероприятия в школе и садике, ну и за последнюю неделю я сделала 4 альбома с нуля - было жарко:) И хотя сегодня по календарю понедельник, у меня вполне правильное ощущение воскресенья из-за переноса выходных - публикую очередной, заключительный разворот по совместному проекту "Альбомомания" от блога "Фабрика декору": на этот раз в развороте должен был участвовать конвертик. Вновь "телефонофото", завтра все сфотографирую и фотографии заменю на адекватные.
Сам разворот посвящен деткам и родителям, левая страничка маме, а правая папе.

Левая страничка:


 Из салфеток выложено сердце - детки всегда в сердце мамы, ну а в обязательном элементе этапа содержится частичка маминой любви, выпархивающая нежными бабочками и россыпью цветов из конверта:



 Правая страничка о папе и детках:

 Здесь раскрывающаяся часть сделана в виде конверта, часть которого откидывается: прячутся еще три фотографии, одна из которых очень интересная - капуста "парит" в воздухе, это так удалось фотографу споймать момент:) Теперь у нашего папы есть вещественное доказательство того, что он умеет перемещать предметы на расстоянии:))



Баннер этапа:


Вообщем, по календарю в линки я опоздала(эх, таки нарушился график из-за переносов выходных!), но если девочки примут работу - ооо, я буду очень счастлива!:)

Ну а всем забегающим на огонек  - спасибо за ваше внимание и добрые слова, завтра будет фото больше и хорошего качества, да и текста больше - не переключайтесь:) Ну и на очереди обложка ах, девочки-организаторы, Таня, я вам таааак благодарна!! Но об этом позже:) И конечно же, скоро ждите минимум четыре альбома во всех "вкусных" подробностях - сил мне в обработке фото!:)))

Всем чудесных праздников и отличного настроения!:)

6 комментариев:

  1. Люда, очаровательный разворот!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, я подстолом... 4 альбома с нуля за неделю????????????????????????????????????? Ты явно умеешь колдовать со временем. )))

    ОтветитьУдалить
  3. Я помню эти фотографии, классно они у тебя поселились в альбоме! Любуюсь))

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, просто милейший альбом с твоими зайками получается! Любуюсь каждым разворотом!

    ОтветитьУдалить
  5. Нежность и любовь! Прелестно!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)