среда, 24 февраля 2016 г.

Классический свадебный альбом "Этот день" для Fleur Design

Всем огромный привет!

Начинаю потихоньку показывать то, что делала в последнее время. Первым на  очереди стоит свадебный альбом о событии семилетней выдержки: жена решила преподнести мужу подарок в виде оформленных в альбом свадебных фотографий. ...я очень хотела поработать с нежной коллекцией "Воспоминания" от FD:) А поскольку мне дали полную свободу действий, обозначив лишь направление оформления как классическое, бумага пошла в ход. Здорово, когда наши возможности совпадают с нашими желаниями, не правда ли?:)

Альбом получился нежным и торжественным одновременно, опутанным легким облачком воспоминаний и счастливых взглядов того дня. Основной тон работе задали, с одной стороны бумага - деликатная и чувственная, а с другой - фразы из листа коллекции: они настолько универсальны, пользуюсь ими уже не в первый раз! 
Вообщем, для блога Fleur Design я подробно все расписала, 
продублирую на память и здесь:) 
Приятного просмотра!

*** *** ***
Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от работы с коллекцией бумаги "Воспоминания". Очень нежные тона, деликатные рисунки, едва уловимое лиричное настроение - все это можно сказать о коллекции бумаги "Воспоминания". Она идеальна для работ в стилях винтаж и шебби шик. В своей же работе я решила протестировать ее на предмет классического звучания, и как вы увидите ниже, эта коллекция с этой задачей справилась.
Итак, встречайте: коллекция "Воспоминания" и классический свадебный альбом:
На обложке гармонично расположилась рамочка из этого набора 
Аккомпанировали бумаги изящные чипбордовые завитки из набора"Детская №5", универсальные надписи "Свадебная №1", а надписи из листа "Главные слова" стали завершающим аккордом - именно они создали нужное настроение на каждой страничке.



 Весь чипборд в альбоме покрашен акриловой краской золотого цвета и сверху залит глосси акцентом от Ranger - такой прием не только придает украшению поистине "королевский" вид, но и дополнительно его укрепляет:

Резная роза из набора "Старый парк":

Здесь, как и на всех страничках альбомчика, секретик:


 Посмотрите, как здорово сочетаются чипбордовые надписи и фразы из листа "Главные слова":

 Изящный манекен просто создан для страничек о дамах:)

















Завершает альбом изящная рамочка и фраза:





Благодарю всех за внимание!
Надеюсь, этот альбом позволит вам взглянуть на коллекцию "Воспоминания" под новым углом!
Неиссякаемого творческого вдохновения!:)

1 комментарий:

  1. Альбом просто прекрасен! Мне тоже очень нравится эта коллекция!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)