четверг, 21 января 2016 г.

Нежно и ярко ♥ Sweet Bliss ♥

Ура! Наконец-то я ее сфотографировала! То батарейка села, то темно...:) Вообщем, приветствую всех!:) Второй пост за день, но лучше больше, чем совсем ничего. Надеюсь, от просмотра этой работы вам тоже захочется сделать страничку:) Меня так прямо распирает: такое удовольствие от процесса работы и удовлетворение от результата! Ловите и вы порцию ярких красок!
Это еще одна страничка в мой беременный альбом. Осталось три фотографии - можно включать обратный отсчет, хотя, судя по прошлым годам, лучше этого не делать...:) Чудесная цветочная гирлянда, в центре которой бант: все объемной и разноуровневое:
 Заголовок составной, часть которого - чипик от Blue Fern Studio: обожаю его за толщину и дизайны! Покрашен краской Colorarte, сверху покрыт глосси акцентом - очень красивый, глубокий синий цвет с переливом:
 Как и на всех снимках с этой фотосессии, здесь был серый фон - отрезала, так гораздо лучше:) Совсем чуть красок и штампов:
 Мишка  - практически главный герой, не могу не найти своего повтора в декоре: вот милаха из пластика, сверху покрашен красочкой с золотистым отливом. А часики: настанет момент и у дамы с фотографии будет свой живой мишка:)
 Заголовок с другого ракурса:
 Еще один яркий элемент декора - воздушный шар, воплощающий в работе мечты и веру в прекрасное!
 Здесь, как и везде, немного красок: они не выделяются, и гнсведущим даже незаметны, но именно они делают работу более глубокой и интересной. А на фото еще одна лепная вещица -  голубь, символ мира)

 Вы уже догадались, вероятно, что за основу я взяла чудесный скетч от Blue Fern Studios: у меня скопилась внушительная стопка их волшебной бумаги, которая на сегодняшний день, даже не смотря на курс, является моим фаворитом!

I used a wonderful sketch Blue Fern Studios and magic papers  "La Ballon" and "Robin" from the collection "Autumn anthology", chipboard "Sweet", stamp BFS:

Надеюсь, работа вам понравилась - пишите!
Всем чудесного настроения и теплого вечера!

7 комментариев:

  1. Люда, очаровательная страничка! Детальки приятные такие, и объем придает эффекта!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ура- ура, скоро увидим весь альбом))) Страничка просто волшебная! А цвета классные какие! И как обычно- ни одного элемента без смысла! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Свет, лучше молчи:)) А то это "скоро-скоро" еще должно было год назад произойти:))

      Удалить
  3. Люда! Какая красивая, яркая и запоминающаяся страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Твои странички как всегда прекрасны, каждую можно рассматривать и рассматривать, а потом находить ещё что-то "припрятанное" в декоре и снова удивляться ))))

    ОтветитьУдалить
  5. What a beautiful layout! I love how you have used the Blue Fern paper and all the fussy cutting. Thank you for joining us at Blue Fern Studios this month for our sketch challenge.

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)