четверг, 25 сентября 2014 г.

"You Shine" по скетчу OUAS

Всем огромный привет!
В эти выходные должно состояться, с Божьей помощью, мероприятие, идею которого я очень долго вынашивала - мастер-классы Лены Олиневич у нас в Уфе!:) Лена должна приехать уже завтра вечером, ну и в связи с грядущими очень плотными двумя выходными я немножко пропала - закупала кое-какие материалы для мк, домашние дела требовали внимания, тут еще день воспитателя на носу:)) Молю Бога, чтобы все прошло как задумано: уж сколько мк сама подготовила и отвела, но каждый раз волнуюсь как в первый раз:)) Вчера резала заготовки для винтажного альбома - шутка ли, 11 альбомов, чуть не рехнулась,честное слово!:)) По завершению очень быстро сделала страничку - с таким кайфом!:))) Вот она, резкая смена деятельности:))

Страничка по сентябрьскому скетчу от OUAS, очередной оформление фотографий в беременный альбом. Интересно, до Нового года я его сделаю?:)
Страничка с детками - один на руках, второй еще в животике:) Обнимашки и целовашки:) А вообще, когда мы вот так обнявшись лежим и "болтаем о простых и важных вещах", нежимся, какими бы большими и значимыми не были, все проблемы отступают на второй план. Причем такой переворот у меня внутри произошел при появлении второго ребенка, поэтому я могу смело сказать, что настоящей мамой я стала с появлением Сени:) Журналинг простой - мысли, витавшие в процессе работы и на скорую руку записанные по ее завершению:
This Layout  in an album about pregnancy. My work is dedicated to children. They filled my life with light, in front of which are powerless even problems. "Children as light fill our lives with warmth and joy. In the shower."
От первоначального листа от BFS ничего не осталось в процессе. Фон многослойный, ну и наконец-то удачно легли ворота от любимого Dusty Attic, покрытые пудрой LSG:
Недавно купила пару наборчиков милейшик скрепочек от Примы: на картинке они меня как-то  не впечатлили, а в реальности заставили просто пищать - такая прелесть в миниатюре:) Здесь одна из них, и мы с Женей:)
На одном из этапов работы над фоном появились легкие лучики, как символ того, что детки это свет, озаряющий смехом и беззаботностью нашу жизнь, а с другой стороны как символ чего-то божественного. Недавно прочитала, что маленькие дети, младенцы, пахнут Богом, самым сладким ароматом. Это действительно так: до сих пор храню в сердце этот  запах, такой сладкий, родной и приковывающий к себе.
В тему платья появились цветы и бабочки на страничке. И крошечный ангелочек, который на скрипочке играет нашим сердцам мелодию счастья:
И еще капелька фона:
А вот и скетч, очень понравился!
А что думаете вы про страничку?:) В альбоме их уже 4, осталось штук 10 и он будет готов:)))

Мне очень приятно, что вы заходите ко мне в гости! Это очень вдохновляет и радует! Приятно осознавать, что пишешь пост, изливаешь свою душу, мысли и чувства не просто в какое-то огромное пространство, пустое, не дающее ответа, а людям, которые приходят к тебе в гости с добрыми улыбками и искренностью. Именно поэтому я всегда приветствую конструктивную критику. Ведь как получается? Делаешь-делаешь, и в конце, от усталости и на волне вдохновения,  думаешь"Ну все, шАдевр!":) Пойдешь погуляешь, проспишься, вернешься и видишь, что до шедевра ой как далеко:))) 
На такой веселой нотке прощаюсь:) 

Всем чудесного настроения и полной гармонии в душе!:)

17 комментариев:

  1. Фон очень интересный и по цвету и по фактуре! Очень понравилась страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, очень красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда,присоединюсь к Марине - фон интересный! И сразу обращают на себя внимание и притягивают лучи -классная идея!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,спасибо большое за ваши теплые слова!

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, потрясающая страница и слова твои про болталки в кровати прод одеялом и целовашки-обнимашки! все остальное тлен!
    рада, что к вам Лена приезжает, потрясающий она мастер! все юудет у вас хорошо, тем более ты сама столько мк провела и оч ответсвенно относишься к ним)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,свет,перед "давай,мама,понежимся" все остальное отступает:)
      Ну а про мк - у меня всегда накануне мондраж - вдруг что забуду:))

      Удалить
  6. Невероятно теплая,душевная страничка! Так и светится любовью!!

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, очень красивая страничка!!!
    И как верно ты написала про обнимашки-целовашки, это самое ценное !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да,Лен! И главное, ведь только мамы мальчиков меня понимают:))

      Удалить
  8. Люда, страничка просто волшебная! Такая теплая и душевная!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая насыщенная и наполненная работа!Палитра потрясающая,а к акая фактура..очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  10. I love, love, LOOOOVE the circles in the background - & the way you have used the chippy is FABULOUS! What a wonderful take on our OUAS challenge - thanks so much for joining in this month:):) And if you haven’t already done so, you can link this to our Once Upon A…Sketch Facebook Page for a chance at our special FB prize!

    ОтветитьУдалить
  11. What a great background, super! I love the colors and the way the burst spreads all over the page. Thanks for playing with us at OUAS!

    ОтветитьУдалить
  12. Stunning layout! I love the background work and the chipboard frame is gorgeous! Adorable photos! All the best! http://mybeaner.blogspot.ca/ Come visit I have a contest on! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)