понедельник, 30 декабря 2013 г.

Стопка блокнотов

Всем привет!
Наверняка уже у всех новогоднее настроение, а последние деньки заняты предпраздничными хлопотами:) Мой марафон можно считать оконченным: сегодня отданы последние заказы - их я покажу уже в следующем году, и мы нашей дружной компанией уехали в деревню к родителям мужа. Тут такая тишина и красота! Нет привычного городского гула и движухи - чувство, что время замерло, и на улице так красиво  - конечно, тут же никто не посыпает дороги песком:) Вообщем, зима во всем своем великолепии:) То, что  нужно для истинного душевного отдыха. Осталось только книжку подобрать на ближайшие несколько дней. Ну а потом выходные обещают быть насыщенными и разноплановыми - но сначала отдых:)
Сегодня забежала показать 4 блокнота, которые были сделаны  перед самым переездом, потому что " ящик не закрывается и пакет с тканью невозможно связать":) Именно так:) Но такой смешной повод "породил" вполне милый результат:
Начну с самого любимого: нежный девичий с манекеном с легким французским настроением, именно сочетание розового и черного в таком изящном обрамлении навеяло такое настроение:
Декора немного, но он очень эффектный:
На переднем форзаце карточка для пожеланий или же данных обладательницы, а задний форзац содержит вместительный кармашек для "очень нужных бумажек":) Внутренность блокнота - розовые листочки:)
Второй блокнот с настроением любви:
На обложке ключик от самой заветной дверцы в сердечке, при открытии которой распускаются цветы в душе:
Передний форзац так же с карточкой, а задний - с кармашком. Внутри блокнотика желтые листочки:)
Третий блокнот получился самым "цветочным"
Подойдет как девушке, так и даме: часы намекают на некую строгость, ну а легкомысленный розовый цвет настраивает на игривое настроение:)
Внутри просто роскошная бумажка и карточка, ну а на заднем форзаце - кармашек. Внутренние листочки - нежно голубые, такие красиииивые!:)
Завершает эту порцию нежности винтажный блокнот, который обрел свою хозяйку. Все-таки винтажное обрамление смотрится роскошно и подходит практически для любого возраста!
Детали весьма сдержанны в данном случае - ткань просто роскошная:
Внутреннее оформление: передний форзац украшен штампами и карточкой, на заднем форзаце - карман, ну а внутри очень уютные крафт-листочки:)
Некоторое время назад были сделаны несколько небольших блокнотиков, парочка из которых специально для блога Wycinanka, коллекция "In the Garden":
На первом прелестный скворечник и птичка, а на втором  - ажурная рамочка и манекен: в обоих случаях чипборд покрашен краской и украшен легким штампингом. Оба блокнота уже нашли своих хозяек, и по прежнему винтаж пользуется большим спросом:)
Детальки:
На этом пока все. Если интернет не подведет, то, возможно, еще вернусь:) А пока...

От всей души хочу все-все-всех поздравить с наступающим Новым Годом!:)
Счастья вам, мои дорогие, и здоровья! 
Всего самого прекрасного в наступающем году: больше поводов для радости, простых и искренних отношений, ярких и запоминающихся событий, новых значимых  знакомств! 

Будьте счастливы и любимы!

10 комментариев:

  1. Люда, чудесные блокнотики! Красивые и нежные!

    С наступающим Новым Годом!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие работы, я всегда в вашем блоге любуюсь и вдохновляюсь. С новым годом!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, красивые и уютные блокноты!
    С новым годом! Счастья, тепла, добра и любви тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  4. c праздниками! блокноты хороши!

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, очень красивые блокноты!
    С Новым годом тебя! Счастья и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые, романтичные, наполненные дыханием весны!
    С новым годом, Людочка! Пусть лошадка принесет много радости, счастья, благополучия семье, только положительные эмоции!!!
    Пускай в голове будет миллион творческих идей и главное хватает времени, желанных материалов и сил на их реализацию! Желаю всего самого-самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасные блокноты, милые и нежные...
    С Новым годом! Весёлых праздников и уюта вашему дому...

    ОтветитьУдалить
  8. Блокнотики - чудо!!! На любой вкус и цвет!!! Бесподобно!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Людочка, с Новым годом! Всего самого волшебного и самого счастливого в новом году!

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарный результат! Отличные блокнотишки)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)