вторник, 19 ноября 2013 г.

Новогодняя страничка

Всем привет!
Сегодня я со с траничкой, сделанной в качестве вдохновения к новому заданию "НГ с чипбордом" от блога AgiArt Кафе. Внимание, блог сменил адрес http://agi-aigul.blogspot.ru/
Условие просто и банально - любая новогодняя работа с чипбордом, а поскольку к нему неравнодушны многие, приглашаю присоединиться к заданию!:)
Первым делом я сделала страничку. Фотографию с прошлого новогоднего утренника в садике Женя таскал по дому полгода, постоянно показывал, рассказывал о празднике, о друзьях своих, Сеня периодически подхватывал - тогда он еще был маленький, мял ее, жевал по углам. Вообщем, в один прекрасный момент я взяла эту фотографию и припрятала до лучших времен:) И вот в минувшие выходные они наступили: решено было резать фото и вписывать в этот чудесный лист с занавесом от Tilda. Все лишнее, в том числе и фотошопное оформление, я срезала, даже елка в работе скраповая, т.к. на фото она попросту скрылась за фотошопным драконом. Остались только детки, Дед Мороз и лисичка - самое главное так сказать:).
Фотография групповая у ёлки, и идея со сценой и занавесом мне кажется очень удачной. в качестве чипборда здесь использованы очень красивые изящные завитки, которые покрыла глиттером и в уголках припорошила микой. Кстати, на прошедшем мк девочки узнали о моей чудесной находке - супер дешевой мике в неожиданном магазине:)
 Номер первого садика Жени в рамочке в верхней части странички: сейчас мы садки сменили в связи с переездом, но эта группа и ребятишки остались в памяти Жени  - "мои лучшие друзья":)
 Безумно нравится вырубка в виде циферблата, очень хочу такой ножик - он изящный и универсальный, к тому же без цифр - огромное поле для фантазии. Но пока довольствуюсь готовой вырубкой:
 А вот и тильдовская елка за Дедом Морозом:
 Рядышком присоседился и снеговичок - фотографируется вместе с детишками: правда, он милаха?:) Очень нравятся эти оверлеи в сочетании со снегом, такая воздушность:
 На фотографии заломы - результат тесного общения с Сеней:)) Сцена деревянная,  по обоим сторонам украшена шишками и стразовыми завитками:
 Сббоку птичка примостилась:
 А самих детишек мать-ехидна я поставила в снежок: таким образом скрыта пестрая обувь и сглажен переход от фотографии к декору:
Для странички использован лист бумаги Fleur "Базовая", лист бумаги из  набора "Рождественская пьеса" от Tilda, чипбордовые завитки, самоклеящиеся стразы, серебристый букетик с шишками, гипсовые украшения от Prima(рамочка, фонарь и птичка).

Совсем недавно я писала, что новогодняя тема - не мое. Как же! После этого меня просто прорвало на новый год: в один день вместе с этой страничкой я сделала еще 6 новогодних открыточек. Часть из них вы можете увидеть в блоге AgiArt Кафе. У себя же я покажу все вместе следующим постом - открыточным:)
А пока с нетерпением ждву вашего мнения по поводу этого "выступления"!:)
Всем спасибо за визит!:)

Отличного вечера!:)

23 комментария:

  1. Классно, Люд!) и ничего не ехидна, очень даже мило и тепло этот снежок смотрится))

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, ну не реально же! Ну так все гармонично, к месту, торжественно!
    Потрясающая страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, ну ты выдумщица!И как этот занавес в тему пришелся!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну и правильно, что все срезала с фото и остались только детки. Так работа выглядит очень воздушно и нежно! Так гармонично все выглядит, как так и было.)))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Оч. понравилась страничка:)

    ОтветитьУдалить
  6. Отлично проработано, страничка получилась очень красивая, так здорово все вписано!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравилась страничка! Креативно!

    ОтветитьУдалить
  8. Людмила, какая чудесная страничка! Ты все моменты обыграла, все продумала! Теперь мне тоже захотелось ножик циферблат)))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая прелесть! Сказочно красиво :)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо огромное - так приятно!:)

    ОтветитьУдалить
  11. Люда, как классно!!! Отличные идея и исполнение!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень нравится страничка! Так и вспомнились мои детские утренники...)))

    ОтветитьУдалить
  13. Идея шикарная и исполнение великолепное!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)