вторник, 5 ноября 2013 г.

Парочка страничек и репортаж

 Всем привет!
У меня куча непоказанных работ: даже когда время находится на интернет, почему-то лень  писать пост.  Буду заниматься самодисциплиной.
Но сначала я хочу показать вам репортаж, который был снят в честь выставки "Ключ к сердцу", на которой представлены мои работы - в частности, странички. Выставка уже подходит к концу - эта неделя финальная, а репортаж был снят через неделю после открытия: планировалось одно, а получилось совсем другое:) Вместо мастер-класса, интервью об идее выставки и самой выставки получился коротенький репортаж о скрапе и его истории - эфирного времени мало. Кстати, текст за кадром наполовину написан мной:)

Кому интересно:  в январе 2010 года  был снят сюжет о кардмейкинге так же с моим участием - репортаж можно посмотреть здесь:) Тогда получился более содержательный сюжет.
Ну и, конечно же, простенькая страничка для мастер-класса на ТВ:
В первоначальном варианте я объясняла, что и почему используется в этой работе, но все беспощадно вырезано монтажниками:) Работу делала из чудесной Lemon Owl - очень эффектная и универсальная бумага и украшения!:)
Вторая страничка на сегодня сделана по новому скетчу от блога "Скетчи"(очень необычный скетч, такие разные интерпретации дизайнеров и просто чумовой приз!- загляните!) и носит кодовое название "Яблоко от яблони...":) Многие говорят, что старший сын и визуально, и по духу похож на меня, а младший - папин сынок:) Нам с Женькой нравятся одни и те же игры (как правило, слишком подвижные и где можно подурачиться:), он во многом меня копирует (хотя не соседку ж ему копировать:)), ну и вообще - он более утонченный и чувствительный мальчик, чем его братик:) Помню этот момент, запечатленный на фото: мы разломали каталку, ручку стали использовать как дудку - кто кого "передудёт":)) Женя тут такой кроха - всего год и 10 месяцев!:)
В этот раз я решила  сделать работу быстро и не задумываясь, поэтому здесь все просто и ярко - детство и веселье ж:) Использовала чудесные круги от Wycinanka:
...немного наклеек и цветов:
И последний из набора воздушный шарик от Wycinanka - как же он мне нравится!:)
 На этом все:) С нетерепением жду ваших комментариев и критики!Они безумно вдохновляют не только что-то делать, но и писать  посты:)

Всем легкой недели! И пусть тихонько в ваши души закрадывается новогоднее настроение!;)

12 комментариев:

  1. С большим удовольствием посмотрела видео. Здорово!Жаль, что поднялась рука у монтажников вырезать самое интересное. Странички классные, очень чувствуется веселое настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет,что интересно нам, простых обывателей зачастую не интересует:) Поэтому жаль, но предсказуемо

      Удалить
  2. люд, у тебя что не день то события !!! очень рада за тебя ! так держать !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох,Тань, это ж я про ремонт не рассказываю - там так вообще...что ни час, то событие:))

      Удалить
  3. Люда, ты - звезда! Очень рада за тебя, молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, ну не звезда конечно:) Звезда это когда у тебя своя передача на тв:)) Но все равно спасибо:)

      Удалить
  4. Людмила, так здорово было просмотреть видео! Так рада за тебя и твои достижения!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, молодец!!! Странички обалденные!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, замечательные странички!

    ОтветитьУдалить
  7. Ох..эти репортажи, я всегда стесняюсь перед камерами и мандражирую, но ты молодец, уверенно держишься! Странички замечательные)

    ОтветитьУдалить
  8. Люд, работы просто чудо! Жаль не могу сейчас видео посмотреть!
    Мне, кстати, в последнее время тоже оч лень стало посты писать, так что я тебя отлично понимаю!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)