вторник, 11 декабря 2012 г.

Индивидуальный мк по открытке и всякие мелочи:)

Всем привет!:)
Совсем скоро покажу очередной альбом, а пока... Прошлая неделя подарила массу положительных эмоций, в числе которых были и ваши комментарии к этому альбому - искренне благодарю!,  скрап-встреча девочек нашего города, которая по традиции бывает в декабре раз в году - так рада была всех увидеть и "посплетничать о трендах":),  и конечно же один из обещанных индивидуальных мастер-классов:) Моя умничка-ученица Лиля не переставала восхищаться и ахать, ну а результатом трехчасовых посиделок "за скрап" стала вот такая милаха-открытка, которая будет презентована недавно родившейся маленькой принцессе:)
Правда мило?:)
А первый день зимы порадовал Уфу выставкой авторского искусства, в которой я так же принимала участие. Ничего особенного к ней не делала - собрала штук 15 накопившихся открыток: все-таки так рада, что иногда невзначай их делаю, и вот к выставке шла абсолютно не напрягаясь. Надо бы в какой-то открыточный блог заявку в дк подать, чтоб стимула больше было:) Позовите?:) Вот только за день до выставки сделала на пробу немного обложек на паспорт: как оказалось впоследствии, сами пластиковые обложки впритык(видимо бракованная партия, потому что моя личная обложка отступает  от  документа по краям на миллиметра 3):( Получилось три серии, сфотографировать успела только две (третья черно-белая, там 3 обложки) - так сказать, мой первый блин:)
Если первая серия из любимых обрезков, которые не поднимается рука выкинуть, то вторая из набора бумаги, который лежит нетронутым, и этот факт не дает мне покоя:) Вот один листик пустила в ход:) Женская графика невозможно прекрасна!
И напоследок - вчерашний свадебный конверт. После альбома у меня пошла какая-то волна на свадебную классику:)
На этом все, вроде показала все из непоказанного:) С нетерпением жду вашей критики, особенно на счет обложек - они у меня экспериментальные: пока даже не поняла, нравится ли мне результат, и не совсем прочувствовала процесс, ибо делала все быстро и за полтора часа.

Всем доброй ночи и пусть завтрашний день будет удачным!:)

15 комментариев:

  1. Мне первая серия обложек очень понравилась!
    Ну а конверт совершенно чудесен!

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка такая прелестная, обожаю и эту бумажку от МФ и эти очаровательные наклейки от Сrafty Secrets Все вместе очень классно смотрится. Да и обложечки из графики покорили - класснючие!

    ОтветитьУдалить
  3. первая открытка просто сама трогательность ! конверты как то пыталась делать но тоже не распробовала )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой что я пишу , не конверты а обложки ))
      конверт отличны ! нравиться мне всё белое последнее время

      Удалить
  4. Люда, обложечки хорошенькие! Конвертик очень красивый, шикарный!

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичные обложечки, сейчас тоже пойду делать)) А как там выставка-то прошла? на встрече так и не спросила...)

    ОтветитьУдалить
  6. Сама почему-то не люблю делать свадебное и не берусь, но не восхититься такой красотой не могу!)) И детская открыточка - милаха!)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень нравятся твои работы Люда, всегда все красиво, необычно. И совершенно не к чему придраться (это я на счет критики)))) Обложки просто чудо, надо тоже попробовать))) отличный подарок к НГ для родных)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Детская очень милая, обложечки шикарные - мне больше понравились те, что на первом фото (серо-коричневые), хотя и вторая партия отличная; конвертик просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это производительность!!! Поражаюсь всегда твоей работоспособности, Люд!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая открытка! обожаю MF!))
    Обложки тоже классные! здорово, что у тебя так быстро получается) Я пока так не могу(( На каждую уходит часа по 2-3)))
    А еще мне очень нравятся твои новые ножички "рамочки", я вот тоже подобные жду с америки, но у меня в наборе овальной нету) (кстати, Дильбар была права, у меня трекинг появился!)

    ОтветитьУдалить
  11. Все такое красивоеееее! А обложки на паспорт очень даже, особенно вторая серия очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, а как мне конверт понравился! Такая элегантная белая классика, очень красиво. И открытка - прелесть.

    ОтветитьУдалить
  13. Люда! Потрясающие работы! Мне так нравится как ты вырубку используешь! С ней работы потрясающе элегантны! Мне прямо тоже захотелось подкупить ножей! :))

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)