четверг, 27 декабря 2012 г.

Альбом на 15-летие семьи

Всем привет!
Сегодня на меня нашло вдохновение: я обработала фотографии альбома и решила выложить:) Альбом на 15летие со дня свадьбы. Для меня такие вещи всегда кажутся особенными, ведь это целая история двух любящих сердец. Этот альбом получился для меня какой-то отдушиной: наступали моменты,когда я забывала, что это не мой проект...наметанный взгляд, думаю, поймет, о каких страничках идет речь:) Когда я делаю подобные вещи, постоянно думаю, какой будет наша семья в таком возрасте. какими будут взаимоотношения, чувства... И надо сказать, что порой, мое отношение к близким меняется из-за таких проектов - в лучшую сторону:) Альбом получился ярким, разнообразным как по оформлению, так и по материалам:)) Здесь куча производителей, куча всяких техник, но связывает их одно - любовь:)
Обложка анонсирует о том, что внутри жизнь яркая и разнообразная, но есть особые моменты, моменты, которые живут в наших сердцах и памяти вечно:
Из пестроты и суеты заголовок как буд-то призрачно виднеется:
Передний форзац - место для записи:
Свадьба была зимой:
... поэтому здесь и стразы, и кристаллики льда:
В секретике спрятаны еще фотографии и место для памятной записи:
Вторая страничка посвящена скромной первой годовщине...и новой жизни, чье сердечко бьется под сердцем героини:
Новая жизнь:)
Третья страничка о доверии и надежде:
Робко выглядывающие стразы как раз символизируют, порой призрачную, но надежду:
Следующая страничка открывает цикл страниц, посвященных отдыху и совместным путешествиям. Тайланд:
Меня очень зацепила фотография. Я решила совсем не отвлекать от нее, а создать легкий антураж...ну и сам Тайланд мне кажется очень загадочным, таким натуральным и самобытным. Натуральность в сочетании зеленого и бечевки, а самобытность - завиток и цветы: завиток кажется попал прямо в цель?:)
Египет. Величавый и немного  таинственный, пески времени и невыносимая жара:
Трещины и стразы - вечность/время:
В секретике спрятана фотография с пляжа и место для записей: знаю, что для ребят этот отдых был особенным:)
Детали:
Следующая страна - Италия. Роскошная и утонченная одновременно.
И безумно романтичная!
Обожаю эту бумагу! Навырезалась от души, но результатом безумно довольна - так чудно все смотрится!
Очередная страничка посвящена какому-то официальному приему, как и несколько следующих за ней:)
Конечно же я не могла не повесить люстру и часы:)
А вот эта страница получилась, на мой взгляд, очень английской: это на меня  так камин подействовал и резьба на нем:
Детали:
Очередная страничка  одна из самых любимых в этом альбоме - она о зиме!:) Делала ее на одном порыве: не помню, как брала маски и штампы, как очутились сугробы и снежок тут...:)
Все замерзшее, в сосульках:)
Конечно же снежок и льдинки:)

И любовь,которая всех согревает:)
 
И еще одна из любимых страничек - о слабостях нашего героя: о жене и об охоте:)
Шестеренки призваны придать брутальности, а цветы - дело было на природе:) Даже карабинчик примостился:)
И олень в трещинках:
Во всем альбоме использовала штампы от Эли Эдвардс. Девочки,это чума! Я просто без ума от них! Сейчас пришли еще 2 набора,и заказан еще один: бесподобное качество, шикарные универсальные надписи. Вообщем, это мой must-have:)
Еще детали:
Очередная страничка:
Следующая страничка: здесь фотография окутана бумагой:) Еще один любимый лист:)
Навырезалась от души:) Фонтан, как и прочее, в стразах и блеске:)
И завершают альбом несколько страничек с фотографиями с семейно фотосессии. Первую фотографию я решила оформить сдержанно-романтично:) Мелодия любви, которая будет длиться вечно...
Узоры на листе подчеркнуты и украшены стразами:
Вторая фотография почему-то показалась мне немного юношеской, видимо, из-за пушистого сердечка в руках наших героев:) И посему - розовый цвет!:)
Любовь же окрыляет. А взявшись за руки, можно взлететь еще выше:)
И опять штамп-кроссворд от Эли Эдвардс:) Ну немножко пошалила;)
Заключительная страничка получилась монументальной, спокойной, вселяющей чувство уверенности. Здесь семейная фотография. То, что должно быть всегда: вера друг в друга, поддержка, доверие. И вместе. Всегда.
Детали:
Очень здорово смотрится эта металлическая ветка с птицей в деле!
Задняя обложка по традиции содержит конвертик, только на этот раз, в виду сжатых сроков, я приклеила готовый:
Вот такой альбом. Возможно кому-то он покажется нецелостным. В начале работы у меня были опасения, т.к. производителей по одной бумаге здесь намешано куча. Но сейчас, когда я его уже отправила и давно не видела - смотрю свежим взглядом, мне кажется, что проект удался! По крайней мере, чувства и мысли свои я передала, и очень надеюсь, что он придется по душе моим героям, и станет истинным украшением и достоянием этой чудесной семьи!

А что думаете вы? Я с нетерпением буду ждать комментариев и критики!

На днях завершу еще один миник, и можно будет подводить итоги года...  хотя, боюсь, что опубликую их уже в начале следующего:)

Спасибо за комментарии и отзывы-они очень вдохновляют! Убегаю спать - час ночи:)

Всем приятных предновогодних хлопот и хорошей морозной погоды!:)

34 комментария:

  1. Восторг!!!! Такие многогранные странички) Столько интересного в них - никогда не наскучит!!!! А я вот никак не научусь альбомы ваять)

    ОтветитьУдалить
  2. вау! Люда не перестаю удивляться. А как все описано, аж сама задумалась о семье нашей и какими будем мы) страничка мелодии о вечной любви покорила)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, однозначно - удался!
    Немного лирики - нашей семье в этом году тоже было 15 лет, а я, редиска такая, все никак не доделаю альбом. Уже и переплет готов, и обложка, и даже вклеяно несколько страниц в основу. И никак, не могу взяться и сделать еще три разворота. Все что-то мешает.Подпихните меня, а еще лучше - пните ногой:)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Удался! даже не сомневайся!
    Колоссальный труд!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот этот альбом действительно потрясающий, начиная от обложки и заканчивая каждой малюсенькой деталью. Браво!

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, ты большая умничка!!! альбом - обалденный!

    ОтветитьУдалить
  7. Клёво) Странички о путешествиях особенно понравились), и об охоте - классная!) А в конце подвеска с птичкой Family - вообще покорила!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Красота! Люблю альбомы про достижения семьи)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво)вот только скажите где вы берёте такие цветочки как вот синие,жёлтые,розовые??Именно такие не могу нигде найти если я правильно поняла это те цветочки на которых брызги)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я не поняла, о каких цветочках идет речь, но у меня все цветы в основном из старых запасов.

      Удалить
    2. вот нигде их найти не могу:(

      Удалить
  10. Люд, колоссальная работа! Я думаю, нет поводов переживать,целостность альбома обпределяет не наблор бумаги , а стиль в целом, а он у тебя узнаваем и выдержан на протяжении всего альбома, так что все ОК! Я вот никогда не делаю альбомы такого плана, где собрана история разных лет,из одного набора, мне тесно в таких рамках)))

    ОтветитьУдалить
  11. Отличный альбомчик, листала бы и листала такой!!!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки,спасибо огромное за теплые слова! Они очень вдохновляют! Осталось совсем чуть-чуть - дождаться, пока альбом доберется до хозяев и услышать их мнение:)

    ОтветитьУдалить
  13. Люда, вот что меня всегда поражает в твоих альбомах, так это то сколько ты сердца и себя в них вкладываешь - ведь казалось бы, что на заказ можно сделать просто хорошую вещь и на этом все, а ты идешь гораздо дальше. мне кажется, что это невозможно не оценить, разглядывая страницы. шикарная работа, как всегда!

    ОтветитьУдалить
  14. Люда, это просто роскошно! Потрясающая работа, разглядывала и смаковала с огромным удовольствием! Особенно влюбленна в 3 странички: Зима, зефирная страничка с пушистым сердцем-это что-то легкое и невероятно нежное и семейная страничка с метал.птичкой и подвесками СЕМЬЯ - супер, аплодирую тебе, ты умничка!
    Единственное, страничку о Тайланде я бы сделала благоухающей, поскольку это основная страна орхидей,здесь очень много цветов ярких расцветок, ну, это у каждого свое восприятие :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно: когда делала зефирный разворот,почему-то тебя вспомнила:) Подумала,что наверняка понравится:))) Ну а на счет Тайланда - конечно же, у каждого свое видение. И я согласна с тобой на счет ярких красок. Только вот тут почему-то не хотелось ими отвлекать от фотографии, поэтому остались несколько штрихов:)

      Удалить
  15. Люда, обалденно! Очень интересно, что это за листы, в которых ты вырезала? Смотрятся изумительно

    ОтветитьУдалить
  16. И мне нравится,так все празднично получилось!Рассмотрела каждую деталь.Думаю хозяевам очень понравится)

    ОтветитьУдалить
  17. Дюд, отличная работа со штампингом и так приятно видеть чипики из моего магазина в работе! они очень украшают!
    столько труда и души вложено! молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, я обожаю этот чипборд:) И кажется, я самый главный его покупатель у тебя в магазине:)))

      Удалить
  18. Какая колоссальная работа. Если я не ошибаюсь, конфетка пригодилась. Люда, ты мастер смешивать производителей и коллекции. Это тебе удалось на славу. Света правильно сказала, что не коллекция определяет альбом.а твой почерк и стиль. а здесь они присутствуют. я -то знаю, какой это труд сделать для кого-то альбом, это в сто раз сложнее, чем для себя и со своими родными фотками.
    Молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, твоя конфетка не то что пригодилась...ты ее как буд-то собрала для этого альбома! Я когда получила ее и увидела, все легло сразу же на свои места:) Спасибо тебе большое еще раз:)) Ну а Кайзеркрафт я все равно прикупила - обожаю эту бумагу:)

      Удалить
  19. Люда, у тебя столько всегда красоты, что даже не знаешь уже что хвалить))))))) надо всё))) Мой фаворит в этом альбоме страничка ADORE ... Просто потрясающе вписано фото в бумагу, я даже не могу разобрать где декор, а где был сам лист!! Чудо как хороша!!! Невероятная работа!

    ОтветитьУдалить
  20. очень душевно получилось! каждая страничка - целая история))

    ОтветитьУдалить
  21. О, шикарный альбом! Каждая страница - история. Вот таким и должен быть семейный альбом, целостность это уже дело десятое. Еще поражает, как ты все работы через себя "пропускаешь". В каждом альбоме остается часть твоей души. Думаю, заказчики это чувствуют

    ОтветитьУдалить
  22. Обалдеть! Вот это труд! Альбом получился таким нарядным!))

    ОтветитьУдалить
  23. замечательный альбом! Душевный!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)