вторник, 28 декабря 2010 г.

Про первую встречу с Дедом Морозом:)

У Артуголка великолепный страничный скетч! Решила, что даже если не успею, все равно сделаю по нему страничку, а тут вроде даже и успела:)

Моя страничка, первая из двух, о нашей первой встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой:) Вторая страничка, раскрывающая весь смысл, с подробным описанием будет ниже:)

Фотографии прошлогодние и коллекция бумаги, как и украшения, тоже прошлогодние - вот так я иду в ногу со временем:)) Но в преддверии нового визита Деда Мороза оказывается так приятно скрапить соответствующие фотографии:)
В скетче есть лист календаря, и сам скетч носит такое название, но почему-то у меня при первом же просмотре появилось жуткое желание делать не листок, а именно сам календарик, отрывной, на котором будет та самая, заветная, памятная дата:) А поскольку фотографий много, и одну из них ну совсем никак не пропустить, сам листок календаря у меня заменился на отрывной календарик и еще одну самую забавную фотографию:)

Дед Мороз в прошлом году приходил к нам прямо на католическое Рождество:) Можно было конечно вырезать календарь с бумаги, но объемный мне показался почему-то интересней:) Обо всех страхах, удивлении, радости будет написано в журналинге на второй страничке, а пока детали первой:) Тут например олененок наблюдает за происходящим - покрыт объемным клеем от Ranger. А по периметру лист украшен глиттером:

Очень красивый оверлей от Fansy Pants я разрезала на несколько частей, флористическая веточка, фетровая елочка и очень красивое объемное украшение от BoBunny:

Мне кажется,что это работа просто какая-то борьба в номинации "яркость" между фотографиями и украшениями:)) Кто кого перекричит:) Но почему-то так захотелось...:)

А вот и вторая страничка:) Скорее всего она будет левой в развороте:

Здесь финальная фотография и описание запечатленного события:) Заголовок висит на вырубке и цепочке от Тима Хольтца (Аааа, Дильбар, спасибо огромное!), сделан в технике влажного эмбоссинга - удивительно, но в детском альбоме я ее обидно мало применяю, буду исправляться:) Резная штуковина покрыта прозрачным кракелюром, который на момент фотографирования еще не высох:)

Фонарь и воротно-цветочная композиция вырезаны из другого листа и посажены на объемные квадратики, местами добавила объемного клея от Ranger и блеска:

А здесь журналинг и немного штампинга:)


Вот такие новогодние странички:) А Вы что думаете?:) Очень интересно услышать ваше мнение:)

Наверное это уже последний пост в уходящем году.... Поэтому я хочу от всей души всех поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать, чтобы грядущий год был в сто раз радостнее и счастливее уходящего! Пусть в Новом году в Ваших семьях царят гармония,спокойствие и счастье! Любви и здоровья Вам!:)

13 комментариев:

  1. Очень интересные получились - мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые!Вторая по душе больше)))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные, просто волшебные странички! Очень-очень понравились)))) Здорово, что среди предпраздничной суеты (конечно приятной), нашлось время поучаствовать в задании Артуголка! С наступающим, здоровья, счастья и творческих взлетов!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые странички!!! И необыкновенное фото малышки просто умилило!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Чумовая страничка! Столько много материалов и техник применили! Я так не умею! По цветовому решению все гармонично подобрано. Олененок покорил, люблю когда украшения дополняют и расширяют рамки фотографий.
    С наступающими Вас праздниками! Удачи в Новом Году!

    ОтветитьУдалить
  6. забыла падежи исправить, ко второй страничке все тоже самое!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный разворот!))
    И тебя с наступающими праздниками!)

    ОтветитьУдалить
  8. Людмила, как красиво, многопланово! Детальки очень интересные! С наступающим тебя и твоих маловастиков ;)

    ОтветитьУдалить
  9. чудесные странички! рукавички понравились)) очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. Люда! С Новым годом!
    И пусть он принесет здоровье, радость и хорошее настроение!
    Счастья и вдохновения в Новом Году!

    А странички обе шикарные - в каждой своя изюминка... сказкой пахнут...

    ОтветитьУдалить
  11. Люда, с Новым Годом тебя!!! Всего самого лучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Люда, страничка просто чудо!
    Спасибо за участие в задании от АртУголка!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)