четверг, 11 марта 2010 г.

Обустраиваю холодильник:)

В дополнение к этой рамочке сделала полезную шняжку - держатель для стикеров и ручки:) Скромно, быстро - для себя, главное-функционально: на покупном предшественнике я записывала время нахождия няни - теперь пишу здесь:

Пристроила один из самодельных цветочков:) Магнитики рамочка и держатель ручки/стикеров - комплект, поэтому и стиль один:

Вместе они смотрятся так(прошу прощения за фотографию, делала снимок вечером):

Вообщем, довольная - теперь не трачу времени на поиски ручки и листочков для записей много:) Ну и наконец-то что-то полезное для дома сделала:))
А еще хотелось сказать, что я не пропала - тружусь как пчелка над большим заказным альбомом. Надеюсь, в конце месяца покажу, так как в силу работы двигаюсь ну ооочень медленно:)

8 комментариев:

  1. Красота! Я мечтаю о таком блокнотике. Как только у меня появится свой собственный холодильник, я обязательно такую сделаю штучку. Хочу записывать то, что надо купить из продуктов. Бывает, думаешь, хочу сделать такой салат, все есть, нет какого-то продукта. Нет бы сразу записать... А потом же зыбваешь! Цветочек самодельный - маленький шедевр!

    ОтветитьУдалить
  2. Дизайнерский холодильник получается)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая работа!!! И очень нужная!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово, а я вот все никак не соберусь! У меня кстати лежат даже специальные красивые бумажки уже на магнитике, заказанные в зарубежном интернет магазине...Эх! Когда-нибудь и я украшу свой холодильник!)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво получилось! Прям завидую холодильнику =)))

    ОтветитьУдалить
  6. классная какая и нужная вещь!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная работа - красиво и фукционально!
    Загляните ко мне за наградой:
    http://kasatkina.blogspot.com/2010/03/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)