понедельник, 7 июля 2014 г.

Две открытки для Crafty Ann

Всем привет!
У нас наконец-то установилась жаркая погода и это так радует! За спиной чудесные выходные: мы с мужем ездили на фестиваль йоги. Помимо различных новых практик, душевной атмосферы и интересных людей это событие подарило и возможность насладиться уединением, горным воздухом и живописными местами. В общем, если отбросить легкое поламывание во всем теле(о, обнаружились новые группы мышц!:), я полна энергии!:)
Скопилась куча свадебных работа: я же писала, что это лето у меня на 90% свадебное, но сегодня  хочу показать открыточки,  сделанные специально для Crafty Ann: свадьбы свадьбами, а про дизайнерские обязательства забывать нельзя. И честно говоря, я так рада - постоянная смена тематики не дает устать и всегда интересно работать.
Первая открыточка малышковая - облако нежности и рюшей:)
Главной героиней работы стала малышка, которую я вырезала из высечки и уложила в кроватку из малышковой коллекции от Wycinanka- по размеру идеально сошлись:) Поскольку кроватка чипбордовая и без ажурностей, для придания легкости добавила вырубку салфеточку Ornament4:
А у кроватки поставила лампу! Ах, как же мне она нравится! В комплекте Chair and Floor Lamp Set еще есть стульчик, на его счет пока идеи зреют:) Эта лампа придает столько тепла и домашности работе! Рюши абажура украсила жемчужинками:
Мою малышку бережно укрывают цветы и листья, листочки Flourish8  - очень красивая и изящная вырубка, в изгибах которой примостилась бумажная ленточка с приветственной надписью:
Открыточка делалась для одной из сотрудниц фирмы, где я работаю сижу в декрете: посмотрите, какое чудесное и памятное стихотворение сочинили наши сотрудники!:)
Для внутреннего оформления использовала рамочку Frame It"s a Girl: после приклеивания местами еще подвела ручкой, и она заиграла по новому:
С этой открыточкой хочу принять участие в задании "Скрапкоктейль" от блога "Этот безумный скраповый мир":  у меня используется вторая строка, а именно жемчуг/чипборд и розовый:
А поскольку моя малышка вырезана из высечки, участвую в задании от блога Арт-кладовая "Вырезаем объект":
Вторая открытка получилась цветочно-бабочковая:
Она преподнесена в качестве подарка на свадьбу, поэтому надпись Together здесь очень пришлась кстати:
А это бабочка, она же любовь, которая своим волшебным ключиком может открыть любое сердце:) Использована бабочка Butterfly 2, на тельце которой примостился ключик из Key Set, покрытый глосси акцентом от Ranger:
И мой ставший уже любимые растительный завиточек Flourish8: в золотом варианте он так красиво обрамляет цветочные композиции:
Еще один ракурс:
А что же внутри? А внутри собственно сам подарочек в обрамлении очень благородных по дизайну узоров из набора Tag Set:
Эта открыточка принимает участие в задании от Challenge Km-Shop "Азбука скрапа: Ц - Цветы", по условиям которого цветы должны присутствовать в двух вариантах исполнения: у меня объемные цветы и цветы, вырезанные из бумаги:

Вот такие открыточки:) А Вам нравятся? С нетерпением жду мнения Вашего!:)

Отличного начала недели! И побольше отдыха - уже середина лета;)

7 комментариев:

  1. Открыточки очаровательны! Такая нежность и воздушность! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная и симпатичная открытка.Спасибо,что творите с блогом Арт-кладовая.

    ОтветитьУдалить
  3. Только что открыла свой блог с мыслью посмотреть что новенького есть у Люды ))) И тут такая красота! Детская открыточка само очарование!! А бабочка с ключиком (я его сразу приметила на первом фото) и эта золотая вырубка!!! Я в нее просто влюбленна! ))

    ОтветитьУдалить
  4. малышковая открытка такая воздушная и нежна)
    по условиям блога Арт-кладовая, работа должна быть размещена в отдельном посте, без других работ. будем вам благодарны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а, прошу прощения, ничего менять не нужно. мне показалось, что вторая открытка тоже в нашем задании участвует, была не права)

      Удалить
  5. Волшебное лето! Спасибо, что творите с Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные открыточки!! Cпасибо, что творите вместе с блогом "этот Безумный Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)