пятница, 28 июня 2013 г.

Открытка для Viva la Vista

Всем привет!
После этого комплекта у меня проснулась жгучая страсть к мятно-бирюзовому.  В это время как раз блог Viva la Vista пригласил меня в гости - гамма работы была предопределена:)
Помимо трендового сочетания здесь есть еще одна изюминка - рамочка. Она самодельная - молды+платсика, слепок получился идеальным, ну а дальше в ход пошла краска. Результатом я очень довольна - надо  больше экспериментировать:)
 Внутри уже традиционно для моих открыток:
 Чудесный скетч от Viva la Vista - присоединяйтесь! Всякие любимые девичьи штучки - птички, рамочки, цветочки... вдохновляет:)
А я с огромным удовольствием выслушаю ваше мнение по поводу моей интерпретации скетча - даже весьма критичные замечания приятно читать:)!

Всем чудесной погоды, отличного дня и маленьких сюрпризов!:)

ps Мы вчера переехали  на период ремонта на съемную. квартиру. Я слоняюсь потерянная среди груды вещей и ящиков...видимо, сказалась усталость и напряжение последних нескольких дней: даже новенькие ножи, которые утром забрала, не радуют. Наверное, стоит собрать конфетку: подготовка подарка всегда дарит массу положительных эмоций

9 комментариев:

  1. Какая прелесть! А у меня грядет рабочий отпуск. Это значит скраповый чемодан нереального размера! Ведь не знаешь, что понадобится! Благо, родственники уже привыкли))))

    ОтветитьУдалить
  2. открыточка-прелесть! рамочка отлично получилась, надо тоже поэкспериментировать!))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка получилась! И цвета отлично сочетаются!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная открытка! Нравится рамочка, придает шик работе. Простое средство от усталости-сон! На утро все будет казаться иначе! Мне помогает)

    ОтветитьУдалить
  5. потрясающая, особенно мне нравится твоя палитра - мягкая и трогательная :)

    ОтветитьУдалить
  6. какая чудесная...нежная и изысканная! палитра..просто восторг...

    ОтветитьУдалить
  7. Да, рамочка прелестная получилась! Я попробовала, мне так понра))) хочу еще молдов))

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)