понедельник, 3 июня 2013 г.

Приглашаю на авторский мастер-класс по альбому в стиле шебби шик! УФА.

Милые девушки!
Спешу объявить о наборе на авторский мастер-класс по созданию альбома!
На нашей встрече я расскажу о своем подходе к созданию альбомов: ведь именно от идеи и концепции зависит успех конечного результата. Немного уделю внимания подбору материалов, очень бегло поговорим о стиле шебби шик и будем творить-творить-творить...до вечера:)

Почему шебби шик? Этот стиль я выбрала неслучайно, так как женскую душу трогает все нежное, милое и романтичное. К тому же в этом стилевом обрамлении   прекрасно смотрятся как детские фотографии, так и семейные, свадебные, истории любви, и даже совсем обыденные бытовые фотографии - все зависит от фантазии и мастерства.

Результатом нашей встречи для каждой участницы станет нежнейший альбом в мягкой тканевой обложке, размер 20*20 см. Продуманный и целостный. 10 страниц(10-16 фото размером 9*13 см), в процессе создания которых Вы поработаете с различными украшениями и техниками, поэкспериментируете со скетчами, а так же заставите работать свой мозг в направлении фантазии:) Создадите душевную теплоту для себя и своих близких!

Мы будем работать с чудесными материалами производителей Melissa Frances и нашего российского бренда Scrapberry's.
 На этом мастер-классе мы будем делать альбом по предоставленному образцу: как раз сейчас я занимаюсь разработкой "вдохновения" - стараюсь сделать альбом максимально  интересным с точки зрения композиции и материалов.

Мастер-класс будет интересен как новичкам, так и девушкам, которые уже знакомы со скрапбукингом.
Мастер-класс состоится 8 июня. Начало в 9 утра, продолжительность - весь день с перерывом на чай.
Все материалы (кроме фотографий, линейки,ножниц,карандаша) предоставляются.
Место проведения - Российская, 25(УФА).
Стоимость мастер-класса 2500, новая цена(с 1 июня) 2780. Внимание: по данному мк необходимо сделать предоплату 1000 р  для частичного закупа материалов. Крайний срок предоплаты - 1 июня. Предоплата вносится на карту Сбербанка либо наличными.
Количество мест ограничено.

Внимание: отобранные для оформления фотографии необходимо будет обработать. О том, как это сделать - после записи на мк.

Записаться можно по телефону 89191457290 Людмила, по почте ludmila35@yandex.ru или аське 304-692-784.  

Творческая атмосфера, круг единомышленников и теплые улыбки гарантированы!:)

Буду рада с Вами встретится снова!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)