понедельник, 24 июня 2013 г.

Еще одно новое дизайнерство - Crafty Ann!

Дорогие мои друзья!
Сегодня еще одна чудесная новость на очереди:) Некоторые из вас уже наверное знают о новом американском производителе  ножей Crafty Ann: впервые эти чудесные ножики я использовала в этом альбоме и была в восторге и от качества вырубки(режут отлично), и от тонкости и изящества дизайнов. Спустя некоторое время я получила совершенно неожиданное и очень приятное предложение от производителя: поработать с ножами в качестве приглашенного дизайнера:
Теперь в течении некоторого время у меня есть отличная возможность и предлог радовать вас открытками, в главной роли которых будут выступать ножи от Crafty Ann, ассортимент которых постоянно пополняется новыми интересными дизайнами.
Первая открытка безусловно свадебная - сейчас самый разгар, да и сам дизайн - такая ажурность и легкость, очень подходят для свадебной тематики:
 Для открытки использовала бордюр Border 8  и листочки Flourish 9. За счет бордюров открытка получилась такой ажурной и нарядной:
Вторая работа в розово-бирюзовой гамме - в минувшую  неделю это мой фаворит:). Вообще говоря, я так давно мечтала о таком ножике, узор а-ля дамаск. На мой взгляд, он очень универсален и придает работе столько изящества:
Для работы использовала бордюр Border 8 и узорную вырубку Ornament 5. В деле смотрится объемно и эффектно:
И еще одна новость  - совсем скоро начнет свою работу блог  Crafty Ann, где вы найдете массу вдохновения и красивых работ с ножами этого производителя:)
Всем спасибо за визит и за комментарии!:) Сейчас горячая пора отпусков, отдыха, а у меня - переезда. На недельку скрап упакуется в коробки, я даже пока не представляю, как на новом месте все это устроится..поэтому пожелайте мне удачи!:)

Всем всего самого доброго!:)

15 комментариев:

  1. Люда, поздравляю, и с приглашенным дизайнерством и с переездом) Вещь нужная)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится 2 открытка! такое кружевное совершенство!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, какие новости у тебя чудесные!!! Это так здорово, когда тебя отмечает сам производитель!!! Круть!! Мои поздравления!!!
    Переезд - это вобще наверно что-то долгожданное?.. Уверена, ты быстро все обустроишь. Ты всегда все быстро умеешь организовывать!))

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, очень красивые работы! легкого переезда)

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила поздравляю с новым дизайнерством! Ножи действительно прекрасные!!! ЖДем новых воздушных работ)))
    И спокойного переезда!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Людочка, поздравляю! Чудесные открытки и чудесные ножички!

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, поздравляю со всеми дизайнерствами! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Такие ажурные! Клево!)
    Поздравляю с новой интересной ДК)

    ОтветитьУдалить
  9. Люда, поздравляю! Ты такая молодец, желаю тебе вдохновения и времени на творчество!

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Людмила! хотела у вас спросить: я купила себе машинку big shot и ножи как раз этой фирмы, но почему-то у меня четко не вырезаются детали. Обычно край выходит хорошо, а в серединке - не прорезывается. Бумагу брала и очень тонкую - 100г и плотную - 200 результат один и тот же. Вы не сталкивались с такой проблемой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиана, извините, что задержала с ответом. У меня все прорезается, но есть такая проблема с салфеткой чери лин. Так вот я ее просто переворачиваю на другую строну сэендвича и еще подкладываю сверху дополнительную бумажку

      Удалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)