суббота, 14 августа 2010 г.

Срочно-сложный заказ:)

Совершенно неожиданно позвонил мужчина - попросил сделать открытку на день рождения даме,45 лет. Заказ срочный - мужчина звонил днем, а открытка нужна была на следующее утро: в условиях детской непредсказуемости это срочный заказ:) Но для меня он оказался еще и тяжелым:) Когда я села за работу, мало того что ни одной мало-мальской мыслишки не было, так еще и после 40минутного перебирания бумаги я вообще не понимала, что дальше делать! Вот что делает жара - скрап-деградация налицо! При попытках вспомнить что-то из того, что делала раньше, память дала нулевой результат:( Делать нечего - открыла папку со своими открытками вдохновляться:)) В итоге за идею я решила взять эту работу. А цветовая гамма объясняется легко: в 45 лет в жизни женщины наступает вторая весна! Бумага цвета первой зелени и непременно розовые цветы - одно из немногих пожеланий заказчика была яркость работы. В 2 часа ночи родилась вот такая малышка:

Долой скромность: не смотря на все мои страдания над этой открыточкой, она мне очень нравится! И я даже в глубине души надеялась, что заказчику она не понравится (кто поймет эти мужчин?!), и я с радостным сердцем оставлю ее себе... Но как понимаете, этого не произошло:)
Получилось и нежно, и ярко одновременно. По секрету скажу, что сегодня утром обнаружила, что большой цветок не тот, который хотела: планировала розу похожего оттенка, но видимо сонное помутнение нашло:)

Просто божественные бабочки из веллума от WP:

Внутри, впрочем как и снаружи, штампинг, сдобренный глиттером и жемчужной краской:

По традиции сзади - авторство:

Вобщем, опыт этой открытки показал одно - пора браться за ум: или погода холодай, или огромное усилие воли и "да здравствует скрап!" А то такими темпами скоро придется распродажу скрап-материалов устраивать из-за неумения их применять:)))

21 комментарий:

  1. Люда, открытка очень-очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка замечательная! А жара когда-нибудь да закончится.

    ОтветитьУдалить
  3. Просто шикрано! глаза боятся, а руки делают:)

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивая открыточка! бабочка так удачна! и большой цветок красив в сочетании с остальными :)

    ОтветитьУдалить
  5. ♥ Olá, amiga!
    Passei para uma visitinha... amei!
    Está tudo muito lindo, criativo e de bom gosto.
    Bom fim de semana!
    Tudo de bom!!!♥
    Beijinhos.
    Itabira♥♥
    ♥♥Brasil

    ОтветитьУдалить
  6. Умница! Очень красивая работа! Многодетальная, интересная! Я сейчас даже АТС по-долгу собираю. Выдавливаю по-крупицам, а результата мало :( Скоро осень, и будем вспоминать теплые деньки :)

    ОтветитьУдалить
  7. Вау! Яркая и красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, открыточка действительно получилась нарядная и нежная! Ещё бы такая не понравилась заказчику!!

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарная открыточка! Прямо твоя до глубины души!!

    ОтветитьУдалить
  11. Просто буйство цветов!!!Красивая очень!

    ОтветитьУдалить
  12. Действительно-открытка просто шикарная...

    ОтветитьУдалить
  13. Люда, обалденная открыточка!!!!! Я бы сама с удовольствием такую себе оставила :) Очень нежная и весенняя :) Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  14. Ну а что, повторение - мать учения. Очень хорошо и правильно, вдохновляться своими старыми работами, улучшать их и добавлять что-то. Классная открытка, иногда хочется буйства цветов!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)