среда, 14 июня 2017 г.

Детсадовское благодарное:)

Приветствую вас, дорогие читатели!

Сегодня я хочу рассказать вам о нескольких чудесных идеях  благодарностей в детский сад. В этом году моя личная копилка пополнилась еще одной интересной идеей - делюсь!

Идея первая - книга благодарностей.  Или вторая жизнь обычной офисной папки, которая помимо того, что получила новую одежку, каждый год будет копить в себе теплые слова и пожелания родителей, а так же фотографии выпускников - представляете, как же это здорово и памятно?!

Сама папка обтянута коричневой экокожей, а на обложке красуется тематический декор.
 Особенное в нем - надпись: главные слова заключены в вырубке "С любовью" и "Благодарностью". Последнее слово было собрано из букв вырубки "Благодарю", которые я аккуратно подрезала и склеила, а сверху покрыла объемным клеем:

На озорной вырубке "Шарики с бантиком" красуется номер садика:

В верхней части декора выглядывает из-за цветов солнце 

На переднем форзаце размещается тематическое стихотворение, 
венчает которое вырубка ножом "Уголок королевский":

Внутри папки разъемный механизм - на него в файликах будет одеваться и постепенно копиться архив фотографий выпускников и теплых пожеланий их родителей.

Идея вторая - открытки. Причем они выполняют двойную функцию: с одной стороны хранят в себе искренние слова благодарности, а с другой - денежный или сертификатный подарок.
Открытка первая:

Вырубка ножом "Веточка-лиана" тянется за бабочкой вверх, разрезанная на несколько частей вырубка ножом "Веточка-травинка" служит листиками цветов,  а в качестве подложки под цветочную композицию используется одна из салфеток из набора "3 мини салфетки":

Вторая открытка: для придания объема здесь использована вырубка ножом "Пион", пышность придает "Веточка-травинка", а капельку детства вносят "Шарики с бантиком":

Третья открытка:

В ней сочетается и детство в виде вырубки ножом "Солнышко с облачками", и взрослая часть -  изящность в виде вырубки "Фантазийные завитки".
 Основой служит вырубка ножом "Салфетка №3":

Идея третья - благодарственные письма. И не просто благодарности, а интересно  оформленные в раму теплые слова, которые, находясь на видном месте, будут вдохновлять педагогов на новые подвиги и напоминать об уже ушедших в школьную жизнь взрослых воспитанниках, которыми хочется гордится.
Благодарность  первая - административная. Именно поэтому более темные тона, но при этом достаточно яркое исполнение.

Вырубка ножом "Завиток ажурный" - немного официальности и душевного тепла:

Над текстом вырубка ножом "Уголок королевский":

Благодарность вторая - в группу воспитателям и няне, 
именно поэтому здесь более нежное оформление:

Вновь "Завиток ажурный" и листики из вырубки ножом "Веточка-травинка":



На этом парад идей завершен:) Делитесь в комментариях своими находками для поздравления педагогов - буду очень рада такому обмену опытом!

Всем летнего настроения и огромного вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)