Страницы

Страницы

пятница, 3 июня 2016 г.

Винтажная коробочка по СП "Один день с королевой" от Happy Bunny - 1 этап

Еще один пост на сегодня.. Привет!:)

В блоге Happy Bunny начался новый проект с красивым названием "Один день с королевой": меня привлекло и название, и картинка:), и сам формат проекта, довольно вольный и универсальный, - решила непременно участвовать. Первый этап этого проекта предлагает начать утро с королевой:) У девочек все такое нежное, ажурное, припудренное - а-ля Мария Антуанетта. Мои ассоциации больше подходят нашим русским императрицам - винтажно, роскошно, богато:) Тяжелые бархатные портьеры на витиеватых карнизах с золотой лепниной, кресла с изогнутыми ножками и атласной оббивкой и кровать, непременно с балдахином и бахромой...и кисточками... гобелены, картины предков в роскошных золотых рамах, мантия и корона... вообщем, Питер очень четко сформировал в моей голове винтажную картинку царствования:) 
К этому заданию у меня сделана коробочка для денежного подарка.  Винтажный стиль, завернутый в золото:

Стразы, являющиеся обязательными элементами этапа, и внутри, и снаружи - все сверкает и блестит:) Моя королева это любит:) А еще вырубка - ажурность в золотом маджестике смотрится очень роскошно!

Вид сбоку: атлас, без него королеве никуда!

Коробочка внутри: здесь как и на крышке ажурная вырубка, стразы и золото: 

Держатель для денюжки: 

Обязательные элементы этапа  - ажурность(вырубка рамочка внутри и снаружи), золото(в маджестике), камни(стразы) у меня присутствуют, бегу добавиться в линки:) Спасибо затейницам за такое вдохновляющее задание!
 Всем спасибо за внимание!

3 комментария:

  1. Людмила, коробочка великолепна! Цветовая гамма и исполнение поистине по царски!В такой коробочке и наши деревянные рубли покажутся фунтами ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, коробочка великолепна! Цветовая гамма и исполнение поистине по царски!В такой коробочке и наши деревянные рубли покажутся фунтами ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) спасибо! Рада,что нравится:) А про рубли - рассмешили:))

      Удалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)