Страницы

Страницы

пятница, 10 июня 2016 г.

Васильковое лето и коробочка в мяте

Всем привет!

Сегодня быстренько покажу пару небольших работ. Первая по  заданию блога АгиАрт Кафе: в этот раз центром внимания стала акварель в любом виде. У меня от белорусского производителя "Каралики" коллекция"Васильки". Что могу сказать? Если у вас еще не наступило лето - вам нужна эта бумага: запах свежескошенной травы и бескрайние просторы полей идут в комплекте с этим набором! А вот если у вас уже лето есть, то лучшего компаньона для оформления деревенско-полевых фотографий и не придумаешь:)

У меня сложилась открытка с серией надписей-пожеланий:

В работе использованы лист с васильками и синий лист, а все украшения в открытке вырезаны из этого листа и посажены на объемный скотч. Фактически только несколько цветов из посторонних материалов, остальное все - бумажные украшения из коллекции:

Внутри карточка для лаконичного поздравления:

Вторая часть сегодняшнего показа - коробочка для денег или небольшого презента. Так уж получается, что как только в блоге Happy Bunny объявляют новый этап совместного проекта "Один день с королевой", мне нужно делать коробочку - и эти два события выливаются  в один объект:) 
На этот раз мы отправляемся на прогулку в сад, а обязательными элементами являются на выбор несколько: мои фавориты - цветы и бабочки, а еще новый нож - ажурный узор из золота в основе -  ассоциация с обязательными красивыми коваными королевскими воротами:)

В отличии от прошлого раза эта работа получилась более нежной: обожаю сочетание  мяты и золота! И розовый так здоров контрастирует... Совсем недавно это было трендовое свадебное сочетание:) Бабочка у меня порхает и на крышке:

... и внутри: обратите внимание на кокетливые бантики по углам - девочки, такие девочки!

Общий вид внутри:

Обратная сторона крышки изнутри поближе:


На этом все. Буду рада вашим отзывам!
Всех  с наступающим праздником!

2 комментария:

  1. Какое аппетитное сочетание цветов! Ммм... Настоящий десерт. Захотелось сладенького :-) .Шикарная коробочка! Спасибо за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Твои работы всегда несут заряд бодрости и позитива. И всегда очень точное попадание в настроение.

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)