вторник, 25 августа 2015 г.

Конвертик, открыточки ...

Всем привет!
В последнюю неделю жизнь у меня просто бурлит! Ух! Ну конечно: скоро начнется новый учебный год, приедут детки, и нужно завершить во чтобы то ни стало массу неотложных дел, в том числе и скраповых. Поэтому трудимся в поте лица:) Совсем скоро я смогу представить на ваш суд два потрясающих проекта! Ну и еще вагон и маленькая тележка ждут своего часа публикации. Ничего, в сентябре будет поспокойне...:) 

Сегодня же собралась кучка конвертов и открыточек бюджетного плана. Из этой массы по тематике выбивается лишь один - с него и начнем. Это конверт для туристической путевки с девизом и названием турагенства на крышке:
Край крышки ажурный - так смотрится гораздо интереснее:
Заветный свиток с самым тайным желанием о дальнем береге тоже здесь присутствует:)
А теперь порция нежности. Преимущественно тематика свадебная - сами понимаете, какая сейчас свадебная пора.
Первая открыточка с любимыми примовскими ножами и из обрезков, которые жалко выкинуть. По секрету скажу: практически все открытки, кроме заказных, я делаю из обрезков. Так же в ход идет вырубка и украшения, оставшиеся от разных "неоткрыточных" проектов: это здорово экономит время и бюджет. И зарядка для ума;) Хотя результат очень даже достойный:
Детали: 
 Вторая малышка из той же польской бумажки - она такая весенняя! В этом году у меня прямо был зеленый бум - эта открытка его завершает:)
 Еще одна делалась ради бантика:) Да-да, мне так было жалко выбросить кусочек атласной ленты красивого кораллового цвета, что решено было ради него создать открытку:)
А теперь конвертный батальон:)
Очень нравится базовая коллекция от Fleur: меня устраивает и плотность бумаги, и качество и печати - слегка напоминает графику, и самое главное - любимый дамаск:) Нежные детальки оформления:





 Парочка, сделанная на заказ:
Утонули в нежности?:) Выныривайте - день начинается!
Фотографии темноваты, прямо как небо за окном: кажется, у нас осень наступает, а лето убежало и спряталось:)) Пора утепляться!

Всем отличного дня!

PS Завтра иду на первое родительское собрание:)) А брюки еще даже не куплены:))  Уиии:)!

6 комментариев:

  1. Людмила, спасибо за заряд бодрости и красоты! Первое родительское собрание- учебная жизнь только начинается!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, даже пока не знаю, радоваться или плакать:)))

      Удалить
    2. Всё будет. И радость и слёзы, но они могут быть разными(слёзы радости и умиления). Всю свою школьную жизнь проживаю заново.

      Удалить
  2. Ох! Какая партия Желаю тебе много сил и вдохновения, чтобы закончить все проекты в срок!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, ты прям стахановец :)) Такие объемы! И так всё красиво и нежно, невероятно!
    Удачи в учебном году :))

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)