понедельник, 9 декабря 2013 г.

"Фоносамодельные" работы

Всем привет!
 Уже неделю, как я не скраплю: просто нет сил с этим ремонтом. Надеюсь, к выходным все-таки чуть отдохнуть - ведь грядет мастер-класс по шедоу боксу. Ой, девочки, как я его жду! Прямо предвкушаю, какие очаровательные штучки сделают мои девочки:))
Несмотря на "нескрап", кое-что припрятано для показа:) В блоге журнала "Скрап-инфо" стартовало новое задание: необходимо сделать 3 или более тегов с самодельным фоном. Мое дизайнерское вдохновение состоит из трех тематических тегов - женский, мужской и, конечно же, новогодний, который, кстати, уже обрел хозяйку:)
Хочу поделиться своими эмоциями по поводу этого задания - оно классное! Правда, я так долго раскачивалась - все никак не могла сесть. А когда приперло, села и за час сделала:)) Штучки получились чудесные, для крепления к подарку просто идеальны!:) Начнем с новогоднего - он получился таким заснеженным и чуть сказочным:
 Детали: время неумолимо приближает нас к новому году, в каждом доме оживает маленький кусочек сказки:)
Второй тег женский. Ура, опробовала два новых миста:) Очень нравится это цветовое сочетание, бирюзы и кораллового, а черный вносит немного магии в работу:
Детальки: надпись - фишка от студии "Елена", стразики в дуете с черными капельками падают вниз...
Третий тег мужской, здесь новый бирюзовый мист был "спелся" с кофейным, который, увы, закончился:( Но самое интересное в этом теге - глиттер. Это глиттер от MF, который года два назад мне подарил один из магазинчиков за покупку. Представляете, это чудо у меня лежало даже не распечатанным! Но когда я его открыла...ммм... мысли так и закружились:)) В живую он смотрится просто шикарно! Такая фактура мелких осколков от бутылки:)
Детальки: здесь мужская брутальность в обрамлении времени и капельки романтики:)

 А еще хочется показать открытку:сделана она была на юбилей известного ресторатора нашего города и владельца винной компании:
 Винная тематика присутствует на "картине", которая стоит на мольберте. Открытка сделана для истинного ценителя прекрасного и человека весьма неординарного, поэтому я рискнула, чтобы удивить его - фон самодельный:)

 Виноградная лоза ожила на картине и медленно спустилась вниз к поздравительной надписи:
 А над надпись примостилось металлическое перышко и кусочек пробки от вина, но фото этой детали у меня, увы, нет. Поэтому еще раз капелька общего плана:
 На этом на сегодня все:) С нетерпением буду ждать вашего мнения. А еще в субботу я побывала в одном волшебном месте: надеюсь, что скоро смогу показать несколько фотографий оттуда и поделиться своими впечателниями и капелькой предновогоднего настроения:)

Всем всего самого доброго!:)

13 комментариев:

  1. Я в восторге!!!! Ну очень-очень!!! Так красиво, и теги, и открытка. Сразу захотелось на мастер-класс, как-нибудь не "сдержусь" и приеду, благо недалеко от Уфы живу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давно пора:) Ко мне, кстати, частенько девочки приезжают из близлежащих мест. Так что присоединяйся - и не такое сделаешь;)

      Удалить
  2. Очень красивые теги. А от открытки балдею- столько продуманных мелочей. Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, восхитительная работа! Тэги просто волшебные!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, как красиво!!! Открытка просто супер!!! Шикарная и необычная. Она случайно не для владельца пивоварни Даско Гарден? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лиль! Это президенту группы компаний Даско:)

      Удалить
  5. очень красивые! просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, открытка потрясающая!
    Теги чудесные!

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, нет слов! какое всё красивое, шикарное, и.., ии... просто нет слов!))))

    ОтветитьУдалить
  8. тэги потрясающие! открытка для ресторатора просто сразила на повал!)) в хорошем смысле этого слова))

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)