вторник, 19 марта 2013 г.

Открыточная порция:)

Всем привет!
Огромное спасибо за комментарии к отчету о мастер-классах: вы подарили мне еще один виток положительных эмоций:)
На прошлой неделе скрап носил мимолетный характер из-за моего недомогания, поэтому сегодня в одном посте покажу то немногое, что сделала. 
Первая открыточка была сделана к заданию блога"AgiArt Кафе", но поскольку я не смогла вовремя выложить работу, показываю ее просто так. Кстати, по заданию необходимо сделать любую работу с птичкой, скворечником и облачком - то, что мы, девочки, так любим:) И супер актуально сейчас - весна ж! Так что приглашаю присоединится к заданию "Весенний микс"!:)
 Открытка сделана на ооочень большую годовщину свадьбы в подарок от внуков. Фотографировала вечером в лучах уходящего солнца - лучше ярко,чем совсем темно:) Воркующие птички на фоне семейного домика, где живет любовь, и чистое спокойное небо - все символы счастливой жизни:)
 Внутри:
Вторая открытка на этот же праздник, но уже от детей.  Я решила сделать абсолютно другую по стилю и цветовой гамме работу, чтобы было интересней, и у одариваемых не было коллекции одинаковых открыток:) Эта открытка более нежная. Внуки они все-таки помладше,  и яркость больше отражает взаимоотношения бабушек-дедушек  и внуков. А вот взаимоотношениям родителей и детей больше присуща нежность. Поэтому работа нежная, и по желанию заказчицы с фотографией:
 Как видно, я использую много фигурок из пластики. Купила молды и просто в восторге от них! До 4 утра как малое дитя сидела,лепила с улыбкой до ушей:) Вообщем, пока не наиграюсь,  буду утомлять ваш взор подобными вещами:)
Открытка внутри:
 
Следующая работа была сделана в качестве вдохновения для блога ScrapAfrika, в котором началось новое задание, посвященное кардстоку: необходимо использовать минимум 3 цвета  в работе и ни кусочка скрап-бумаги. Загляните - работы дизайнеров вдохновляют, а некоторые просто поражают своими идеями!:) Признаюсь честно, я делала перед самым отъездом в очень сжатый срок свою работу, потому скромно, но со вкусом - подарочный сертификат на мой мастер-класс. Кстати, а сама работа этой девушки вот здесь:)
Тиснение, вырубка - это самое банальное, что можно сделать с картоном, но я таааак это люблю:)
Порадовала меня неделя и мужской работой - открытка с местом для пожеланий и кармашком для диска:
Опробовала новый ножик-конверт, ведь я обожаю такие детали в работах. Довольна. вот только размер хотелось чуточку поменьше, для более женственных работ. В этой открытке пожелания "сбычи мечт" и поднятие настроения:
 Внутри место для диска и место для вставки распечатанного/написанного от руки поздравления:
И напоследок порция свадебных конвертов. Первые два нежные с бабочками:
 Второй:
А вторая парочка сиреневая:
 На этом конверте очень хотелось оставить прелестных ангелочков, поэтому открывается он не совсем традиционным образом, а вниз:
Вот вообщем-то и все. Пусть эта горстка поднимет вам настроение!:)
Желаю всем всего самого доброго и легкого и удачного дня!:)

14 комментариев:

  1. чудесная порция не только открыток, но и творческого заряда, и отличного настроения! спасибо)

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно они все чудесные, но 1-ю такая солнечная, теплая-позитивная )

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, ничего себе "мимолетный характер" ))) Столько красоты! Очень понравились вторая нежная открытка с фото и подарочный сертификат!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, убила наповал! это называется "Мимолетный скрап"?Да ты просто скрапогигант)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну это жа набегами,Свет, часик одна открытка, через пару дней часик другая открытка...несерьезно:) Я уже после альбомов и страничек такие вещи всерьез и не воспринимаю:)

      Удалить
  5. Люда, как плодотворно и красиво! Разнообразные и чудесные!

    ОтветитьУдалить
  6. Первая открыточка по миксу - просто чудо! Ну и остальное тоже очень красивое))

    ОтветитьУдалить
  7. Людмилка, такие хорошенькие все! Но особенно понравились горчично-коричневая с воздушными шарами и первые два нежнейших конверта для денег!!! И скразу же вопрос, чей нож с листиками и конвертом? А также чьего производства молды для глины?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юль! Нож-листочек от Spellbinders(там в наборе 4 или 5 разных ), конверт от Sizzix

      Удалить
    2. ой,про молды забыла написать-АртПросвет

      Удалить
  8. Beautiful work...love your layouts and cards! I absolutely looooove the card with the birdhouse and the birds...stunning accents and colouring! ;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)