пятница, 1 марта 2013 г.

Анонс большого альбома для мальчика:)

Всем привет!
Поздравляю всех своих читателей и проходящих мимо с первым днем весны! Пусть календарная весна наполнит ваши сердца радостью и предвкушением чего-то прекрасного!  Почему календарная? У нас, например, Уфу замело - все как и положено в марте:) Но если все же у вас ласково светит солнышко и щебечут птички, то, думаю, чудесное настроение - само собой разумеется:)
У меня продолжается альбомный период:) Огромное спасибо всем за теплые слова и такой сердечный прием предыдущего монументального  альбома!:) И уже готов еще один, правда миник и похожий на те, что у меня  были, но я все-таки дождусь, когда смогу показать вам большой альбом до года для мальчика. Он будет таким нежным, правда местами с озорной задоринкой...но все по порядку. Сегодня одна страничка - подглядим в щелку;)
В альбоме практически на каждой страничке открывающаяся часть, и эта страница не исключение. Страничка о втором месяце малыша Мишули:)
 Поскольку первые месяцы - возраст особенно нежный, то и оформление такое - нежное с горсткой милых деталей. А вот и сама открывающаяся часть:
Забегая вперед скажу, что практически на каждой страничке   будет фотография с тортиком: до года у малыша их было 12 и все разные! Так мило!:)
А сделана страничка по новому скетчу блога ScrapAfrica - мне он очень понравился, и в первую очередь формой фотографии:) Заглядывайте - у нас шикарное вдохновение от дизайнеров!:)

Спасибо, что заглядываете:)
Всем отличного настроения!:)

8 комментариев:

  1. Чудесная страничка!!!!!! Я уже в предвкушении всего альбома!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила,очень красиво!Какой же альбом будет шикарный!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, очень нежная страница, такие милые детальки!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, страничка нежная, хоть и для мальчика! А у нас в Сибири сегодня наконец-то повеяло весной, так что Уфа держись!

    ОтветитьУдалить
  5. Такой милый милый малыш - действительно , нежный период !
    Страничка чудесная !
    А у нас в южном предуралье вьюга второй день , в первой половине дня ))

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть! Цветочки и композиция странички-не сравненные!

    ОтветитьУдалить
  7. Such a soft and beautiful page Lyudmila! I love that the photo flaps open and there is more underneath! Great idea! Really a fabulous page! ;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)