среда, 11 июля 2012 г.

Другой мир

Приветствую всех!:)
Сегодня я хочу показать страничку, сделанную специально для блога "AgiArt кафе": там стартовало замечательное задание - любой скрап-объект с насекомыми(помимо бабочек), а ведь сейчас лето, наверняка у многих из вас найдутся подходящие фотографии:) За дело!:)
Когда я узнала тему задания, то сразу же решила, что буду делать страничку Женьке, ис фотографией проблем не было:) Здесь ему почти 2 года, лежит на травке, разглядывает листики, ползающих жучков, что-то бубник под нос:)) Вообщем-то для него все это растительное царство как другой мир, и оказывается есть существа, которые меньше него:)
Лист доработан с помощью чернил и масок, чуть подрисован и наштампован:) В качестве подложки под фото используется упаковка от фетровых веточек, присутствующих в работе. Сбоку примостилась очаровательная улитка-пуговка, а фотография прицеплена прищепками:
Давно хотела использовать такую вот бумажную "ленту" - на ней сидит часть заголовка:) И конечно же жуки...:)
Здесь можно посмотреть на фон:
Чтобы поддержать общее настроение фотографии и тему насекомых, на страничке появилась толпа жучков, шевелящих лапками к дырочке:)
Причем дырочка родилась случайно в последний момент - просто захотелось проткнуть:)) Страничку эту сделала за рекордный для меня час: клининговая компания приводила в чувства ковролин и диван, сеня терся рядышком, норовя что-то стащить, а у меня случился вот такой вот экстремальный результат:) На мой взгляд, учитывая условия и время, очень даже неплохо:) Осталось фотографию перепечатать в лаборатории и вклеить, а то на этой совсем блеклые тона.
Для работы использованы два листа бумаги Prima из коллекции "Songbird" - этот и этот. на основной лист нанесен узор с помощью маски Prima и дистресс-чернил, подрисовка фломастером. Для украшений использованы цветочная тесьма, деревянные украшения Prima, билетики и лента, вырезанные из этого листа, гортензии, фетровые веточки, листики, милая пуговка улитка, миниатюрные прищепочки, штампы MME и TA, замочная скважина MF. Жучки на страничке покрыты глосси-акцентом Ranger.

С нетерпением жду Ваших отзывов и критики!:)
Сейчас лето, жара , лень...:у меня по крайней мере) Поэтому каждый комментарий вдвойне ценней!:)
Благодарю за визит и желаю радости в душе!:)

18 комментариев:

  1. Люда, класс! так многодетально и сочно! а для малышей это царство насекомых завораживающим кажется, я недавно за таким мальчиком тоже наблюдала:)

    ОтветитьУдалить
  2. мне очень нравится, Люд! классно так)

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, страничка настолько живая! Я сразу тоже захотела в травке повалятся...у меня Тима жуков обожает! Надо бы сделать такую страничку...

    ОтветитьУдалить
  4. Классная страничка! Очень понравились жуки, которые куда-то спешат)))и Женя который наблюдает))

    ОтветитьУдалить
  5. Классная и фотография, и страничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, страничка классная такая получилась! Фото такое прикольное, и название соответствующее)) Мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  7. очень нравится! все так вместе так смотрится классно! и фотка суперская!

    ОтветитьУдалить
  8. ну ты экстремал!) в такие сроки и в таких условиях скрапить!)) очень интересно и необычно получилось! название странички очень хорошо подобрано и подходит))

    ОтветитьУдалить
  9. такая необычная!
    название подобрано в тему) смотришь на страничку - и правда, как-то немного таинственно всё, другой мир как будто)

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка чудесная, растительно-загадочная!))

    ОтветитьУдалить
  11. Люда, страничка просто прелесть!!!! так все гармонично в ней сложилось! и фотка очень милая! ♥

    ОтветитьУдалить
  12. Люда, страничка - отпад! Когда прочитала про условия, в которых ты её делала - чуть со стула не упала! Отлично поработала с масками, здорово! Очень классно передано настроение фоточки!

    ОтветитьУдалить
  13. Люда, чудесная страничка! Заголовок очень понравился! Очень часто думаю об этом, как наши малыши мир для себя открывают... Очень понравился фон, и все детальки!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)