понедельник, 12 сентября 2011 г.

Cabbage Boy

В блоге "Сохраняя лучшее..." первое задание с вдохновением от новой дизайн-команды - заходите посмотреть, какими разными получились интерпретации дизайнеров, и поучаствовать в задании!:) Скетч на этот раз такой:



И моя работа: продолжаю оформлять фотографии с домашней фотосессии Сени на 2,5 месяца. Накануне утром шел дождь, но я не поленилась и поперлась под зонтом и дождевиком с Сенькой в магазин за маленькими капустками! Продавщица выбирала покрупнее, а после моей фразы "нам на фотосессию" махнула рукой - "выбирайте сами":) В результате получились вот такие смешные фотографии, и еще парочка - их оформлю позже и обязательно Вам покажу:) А пока мой "капустный мальчишка":))

Скетч пришлось зеркально отразить - такое решение продиктовали фотографии. За основу взят лист от Webster Pages: перевернула его "вниз головой" и ненужную(зато какую красивую!) дамскую сумочку закрасила акриловой краской- кто скажет, что она там была?:)) Уж очень мне понравился "королевский" рисунок на листе и сам цвет бумаги, на мой взгляд, удачно сочетается с капустой на фото. Используя маску, нанесла чернила, дополнительно обвела рисунок маски ручкой подходящего цвета. Для декора использованы цветочки Prima, розочки, пуговки из нежного набора, рамочка MF, чипборд DA и французский чипборд(моя новая любовь:). Добавила немного глиттера и жидкого жемчуга.
Не знаю почему, но от странички чем-то веет французским на мой взгляд... То ли капуста создает такое настроение, то ли эти воротца, то ли птичка в изящной клетке?...Но результатом я довольна:) А Вы что скажете?

Всем отличной погоды! У нас дожди уже неделю... такими темпами так и не удастся сфотографироваться всей семьей "пока тепло":(

12 комментариев:

  1. чудесная! и по цветовому решению и по композиции!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!Мы тоже фотосессию делали в 3 месяца, твоя идея с листьями капусты очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Восхитительная страничка и необыкновенно милый малыш!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово! Супер!
    Идея отличная для фотосессии, жаль, что мои чады уже все большие для этого)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ммм.. какая зелененькая, здорово!))

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, в продолжение овощной темы, и не смотря на капустные листья на голове твоего малышка, так и хочется воскликнуть: какой милый "кабачок"! :-))) классная страничка!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,спасибо! Очень приятно!
    Свет, точно! А я и про кабачок что-то не подумала:)) Еще есть парочка капустных фотографий - попробуем привязать кабачок:))Спасибо за идею!:)

    ОтветитьУдалить
  8. продолжая овощную тему странички так и хочется воскликнуть: какой милый "кабачок" ! :-)))
    восхитительная страничка!

    ОтветитьУдалить
  9. Волшебная страничка! Страничка так изящно оформлена, столкьо деталек!! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, как здорово)) Вот как теперь доказывать будешь Сене, что не в капусте нашли))))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)