среда, 21 сентября 2011 г.

Приглашаю в Диснейленд!:)

Привет всем!:)
Сегодня я наконец-то расскажу о самом "своевольном" заказе:) Своевольном в плане моих действий: для заказчицы он был полностью непредсказуем:) Попросили сделать альбом для мальчика. Из пожеланий кроме оформления фотографий было наличие Микки Мауса и мишек - малыш их обожает, а так же голубая цветовая гамма - мальчик же:) Вообщем, думала я думала...и придумала: Микки Маус навеял форму замка а-ля "замок Диснейленд", тем более что фотографий было немного и преподнести их в виде интересной формы сам Бог велел. Альбомчик наконец-то доехал до своих хозяев, и надо отметить, что он им очень понравился, чему я несказанно рада!:) Теперь с огромным удовольствием покажу и Вам!:)

Заготовку вырезала сама: резала из 2 мм картона, шкурила, красила - короче, намучилась я с ней ого-гого. А на следующий день в питерском магазине появились такие заготовки - но мне все равно пришлось бы ее самой делать, время поджимало. Одну заготовку такую я уже купила - чтобы в будущем больше так не мучится:)
По оформлению я решила немного отойти от пожелания заказчицы (голубые тона) и сделать альбом ярким, жизнерадостным, как лето! Обложка, она же первая страничка замка: много штампов, объемный заголовок и Микки Маус с Винни Пухом, приглашающие шагнуть внутрь замка:

Буковки покрасила в красный цвет акриловой краской, фигурные кружочки вырезала из бумажки ОА, неподходящие цветочки закрасила белой краской, а сверху приклеила буковки, образующие имя малыша. Все дело крепится на объемных подушечках, как и мультяшные герои:

Вторая страничка - братик и сестричка. В центре рамочка, куда можно что-нибудь вписать:) Обратите внимание - слева примостился Микки(он будет гулять с нами по всему замку), а помогли ему туда взобраться волшебные крылышки:)


Третья страничка с мамой и папой - очень по домашнему, и скворечник как символ семейного гнездышка:

Четвертая страничка - достижения малыша. Наш Микки проявляет себя в рисовании, а малыш пытается надуть шарик:) Такая немножко осенняя страничка за счет бумаги с прописью и оранжево-коричневой цветовой гаммы:

Небольшой секретик:

Пятая страничка - фотографии малыша в разном возрасте:

Шестая страничка: обиженный мишка-малыш съел весь его мед!:)

Здесь тоже маленький секретик:

Седьмая страничка - Микки на улице гоняет в футбол, а наш малыш сидит довольный в корзинке!:) Часики- какая ж сказочная башенка без них?:)

И завершающая страничка-обложка: помните, как в конце диснеевских мультиков?;)


В заключении отброшу скромность: мне так нравится этот небольшой проект! В первую очередь тем, что удалось связать героев и форму:) А еще своей яркостью и объемностью - я полностью расправилась со всей имеющейся October Aft.:) Наштампилась, натерлась, в смысле применяла много натирок, а еще пуговки достала наконец-то!:) А что скажете Вы?:)

Удачного дня и отличного настроения!:)

27 комментариев:

  1. О, Люда, чудесный альбомчик!Вот значится ты куда просила такую заготовочку))
    Очень мне нравится, понимаю твоих заказчиков на все 200%)

    ОтветитьУдалить
  2. Люда здорово!!! С удовольствием поразглядывала!!! Молодец что отошла от пожелания заказчицы, думаю такой альбомчик ей понравится больше!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну как такое чудо может не понравиться?по-моему,это просто шедевр!так всё продумано,и,как всегда,безупречно!обладатели такой красоты - счастливчики!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательно! Очень! Классные наклейки Микки и Винни! И вообще, мне очень-очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Веселый альбомчик и прекрасная идея!

    ОтветитьУдалить
  6. чудесный!!! мне альбомы тяжело даются)))

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный! Тоже вчера вспоминала про эту заготовку, хотела повторить, уж очень они были модные эти альбомы какое-то время назад. Сейчас новая волна будет:-)

    ОтветитьУдалить
  8. Великолепно! Что тут ещё скажешь :))
    Особенно мне понравилось как сочетаются мультяшные герои, такие яркие, со штампами, тонированием краев. Очень всё гармонично!!

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающая работа! Действительно получилось гармонично. Совместить бумагу October Aft. с мультяшками не просто... Молодец, Люда!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень понравился альбом, бумага красивая, декор хорошо подобран!

    ОтветитьУдалить
  11. Красивенький альбом! Малыш, мишки и мышки замечательно подружились!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень интересный :) Яркий озорной! То, что нужно для мальчика :)

    ОтветитьУдалить
  13. Суперский альбомчик! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  14. Такой насыщенный)) Я фотки из Диснейлэнда скрапила недавно, тоже альбомчик))

    ОтветитьУдалить
  15. Очаровательный и радостный!

    ОтветитьУдалить
  16. А что тут скажешь? Работа проделана огромная, особенно в части вырезания из картона 2 мм.Ну и содержание - просто отпад. Можно нервно покурить в сторонке.

    ОтветитьУдалить
  17. суперский альбом, полный интересностей!

    ОтветитьУдалить
  18. И правда как будто ДиснейЛэнд! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  19. Здорово!! Замок - и для мальчика!! У меня они только с девочками ассоциировались!! А October тоже для своего карапуза припасен ;)))

    ОтветитьУдалить
  20. Какой чудесный альбом! Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Замечательный альбом! Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  22. все подобрано, продуманно с большой любовью и вкусом - шикарно!

    ОтветитьУдалить
  23. Замечательный альбом) Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  24. такой милый альбомчик! - напоминает пряничный домик :-))

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)