среда, 27 июля 2011 г.

Первые МК после долгого перерыва:)

Да-да, Вы не "очитались": я действительно провела на прошлой неделе 2 индивидуальных мастер-класса после долгого полугодовалого перерыва:) Провела в первую очередь для себя: такие мероприятия всегда много общения, буря положительных эмоций:) А именно сейчас, когда я сижу с малышом, порой простого человеческого общения не хватает:) Все "агу" да "га-га":))
Первый мастер-класс был по открытке: после занятия мы проболтали успешно еще 3 часа и естественно о фотографировании я напрочь забыла. Но получилось красиво, можете мне поверить:) Ко второму мастер-классу предусмотрительно был подготовлен фотоаппарат. И вот моя "ученица" Лена со своим творением:

А здесь страничка поближе:


Одну из фотографий Лена принесла в большом формате, поэтому мы просто оставили под нее место - там фотография с папой. Поговорили об альбомах, о страничках - размерах,видах,композиции, украшениях,скетчах. Лена поработала с масками,штампами, различными украшениями. Мы все делали пополам - первую половину я ей показывала, а вторую она доделывала сама:) Оставили место под журналинг и в заголовке под "family" будет дата прогулки:)

После мк проболтали 2 часика:)) Как всегда - о детях:) Теперь с ужасом думаю о школе.
Вот такие дела. У меня какой-то жуткий творческий кризис...:(

5 комментариев:

  1. Здорово!!!тоже бы хотелось хоть разок побывать на МК.

    ОтветитьУдалить
  2. МК прошёл продуктивно ! Результат впечатляющий !

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая страничка!!!! И судя по описанию, МК Вы проводите очень интересно! :)

    ОтветитьУдалить
  4. молодец, МК действительно приносит море позитива

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)