понедельник, 11 июля 2011 г.

Волшебная страна снов

Всем привет!
После недельного затишья наконец-то "отрываюсь": брожу по вашим блогам и любуюсь работами! Всего неделя, а столько изумительных работ! Жалко,что очень хочется спать и не везде удается оставить комментарий, еще и блогер выдает ошибку:( И после каждой третьей попытки я сдаюсь...
У нас стояла и стоит невыносимая жара: я с детками на недельку убежала в деревню от палящего городского солнца. Было так хорошо, что приехали без единой фотографии!:)) Да-да, совсем не хотелось вспоминать про плоды цивилизации типа фотоаппарата и интернета. Но сегодня, вернувшись, я поняла, как все-таки за всем этим соскучилась! Надеюсь, завтра мой Сенька подарит мне "часик на скрап", тем более что дома посылка меня поджидала с очередными скрап-богатствами:) Сене уже 4,5 месяца, и у нас наступил период активного внимания и игр:) Короче делать с малышом редко что и мало что удается:) Но у меня припрятано несколько работ "из старенького", так что обещаю в ближайшие дни не пропадать:)
За 2 часа до отъезда с периодическим просыпанием младшего сына я все-таки решила сделать невозможное, а именно - страничку по новому скетчу блога "Сохраняя лучшее":

Основная мысль по оформлению созрела уже давно: хотелось сделать немного сказочную страничку, этакую волшебную страну с феями и древними папоротниками) Но о новой пинк пейсли я даже не думала - она сама попалась мне на глаза, и кажется, весьма удачно:) Получилось сонное царство: эта бумажка окутана таинственной дымкой, а на фоне - сказочно-дикие заросли. И эта "дама" в верхней части листа как фея сна... или мама,заботливо протягивающая руку:)

Воздушный шар как символ "мечт", ведь именно они снятся нам часто в снах:) Сон как некий портал, переносящий детишек в страну грез, отсюда и порванные края:


Один из моих мальчишек мечтает о велике, двухколесном - трехколесный нынче не в фаворе:)) Деревянная фигурка-надпись лежала год: куплена случайно в хозяйственном(!) магазине и тут пришлась весьма кстати:

Не было времени делать полноценные рамочки, пришлось на скорую руку порезать украшения от той же PP и прицепить бантики - ну не могу я без них:))

А это птенчики, мои птенчики:)) Уж не пророческое ли количество в гнездышке - 3?:)

А здесь виден объем - украшения посажены на объемные квадратики разной толщины:


Вот такая быстрая страничка о спящих детках и их снах:) С нетерпением буду ждать ваших отзывов и критики- соскучилась по ним просто страшно!!!!!!

С этой страничкой решила принять участие в задании от Студии скрапбукинга - бабочек у меня много, какие ж сказочные сны без них?:)

А также в задании "Небесная ярмарка" от блога "Атмосфера творчества" - с тем самым воздушным шаром, символизирующим мечты:)

И приятно удивлена, что за время отсутствия количество читателей выросло, а не убавилось как обычно бывает... Это вдвойне вдохновляет и радует!

Всем отличнейшего настроения!:)


18 комментариев:

  1. Как будто заглянула в сказку!!! Так нежно, умилительно, воздушно!!! :) КРасивенно!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивая работа люблю читать объяснение) ассоциации...

    ОтветитьУдалить
  3. очаровательная страничка! быстро ты однако работаешь ножничками!)) столько вырезанных деталек! класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое нежное царство :) Чудесная страничка. Все украшения в тему! Очень нравится! Спасибо за участие в задании от Studio Scrapbooking и удачи в розыгрыше! :)

    ОтветитьУдалить
  5. нежность какая!
    а деревня это хорошо, хорошо. что есть куда убежать от жары и цивилизации)

    ОтветитьУдалить
  6. Сказочная и замечтательная страничка!!! Очень понравилась! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, страничка сказочная !
    спасибо, что творите с блогом StudioScrapbooking!

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, такая лесная страничка получилась. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Люда,какая волшебная страничка!

    ОтветитьУдалить
  10. Ммм.. настоящий летний сон)) Здорово!)

    ОтветитьУдалить
  11. какая прелесть эта страничка!!! Ужасно нравится!

    ОтветитьУдалить
  12. Так трогательно! малыши чудесны, а всеуспевающая мама заслуживает уважения!
    страничка действительтно сказочная получилась!

    ОтветитьУдалить
  13. Людмила, очень интересная и красочная работа! Но в задании от студии Атмосфера творчества она участия принять не может, т.к. учавствует в другом тематическом задании.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за такие замечательные работы и участие в задании на StudioScrapbooking!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень милая страничка!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)